Iron Commando - Koutetsu no Senshi (SG WL 2+) [Завершен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

val1ant

12 oz. Mouse
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
12
Сообщения
3.805
Репутация
588
Реакции
4.421


Оставляйте на СГ в комментах свой ник, если он отличается от мипедовского. Желательно подтвердить получение сразу после окончания раздачи.
Тех, кто не создавал розыгрыши для мипеда больше двух недель, но смог вступить в этот розыгрыш, после его завершения ждет страшная месть удалю из WL.
А ничего не нужно :) Если у вас на СГ уровень 2+ и вы проводите розыгрыши для мипеда не реже одного раза в две недели, то вы уже в списке. Если вдруг все же кого-то пропустил, кидайте ссылку на свой профиль в лс.
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: val1ant
Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: val1ant
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: val1ant
когда тебя удаляют с вл((((
:okay:
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: val1ant
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist.

:jackie:

:stare:
 
выходит я особенный
Добавил. Извини, думал ты и так в моем WL, поэтому забыл проверить тебя на наличие в WL в твоих последних розыгрышах. Надо было просто кинуть ссылку на свой СГ профиль в ЛС, чтобы мне не пришлось искать его.
когда тебя удаляют с вл((((
Вернуться в него очень просто. Могу даже прямо сейчас тебя добавить, если дашь честное мипедское слово создать сегодня или завтра приватный розыгрыш для мипеда.
You do not have permission to view this giveaway, since you're not a member of the giveaway creator's whitelist.
Причины удаления из WL и предложение как в него быстро вернуться аналогичны Meridian.
 
  • Like
Реакции: Meridian
Спасибо
 
  • Like
Реакции: val1ant
Вернуться в него очень просто. Могу даже прямо сейчас тебя добавить, если дашь честное мипедское слово создать сегодня или завтра приватный розыгрыш для мипеда.
Ну сегодня - завтра не смогу 100%(
Лишнего бабла нету(
Собираю на бабки на выпуск игрули в стим)
 
  • Like
Реакции: Meridian
Вернуться в него очень просто. Могу даже прямо сейчас тебя добавить, если дашь честное мипедское слово создать сегодня или завтра приватный розыгрыш для мипеда.
Причины удаления из WL и предложение как в него быстро вернуться аналогичны Meridian.
Офигеть у тебя заявки - ты по одной игре каждые две недели разыгрываешь и типа так все должны делать? То есть, по твоей логике, мне пару недель назад не сразу порядка 20 игр надо было разыграть для мипеда, а каждые две недели по одной-две игры выдавливать на SG на протяжении 5 месяцев!?! И тогда типа всё пучком и я герой и молодец? Ппц... просто нет слов... :derp:
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.