Iphone 5s

qwerroll

Бог флуда
Дней с нами
2.778
Розыгрыши
0
Сообщения
2.147
Репутация
22
Реакции
891
Как отличить оригинальный Iphone 5s (новый/ б/у) от востановленного в китае? Знаю что по внешнему не отличишь. а как насчет начинки?
 
Последнее редактирование:
Думаю, что восстановленный долго жить не будет
 
Как отличить оригинальный Iphone 5s (новый/ б/у) от востановленного в китае? Знаю что по внешнему не отличишь. а как насчет начинки?
Покупай восстановленные у связного.

На Китайские пересборки не пойдет гарантия. Если пойдет (от Apple) то в чем проблема то?

Кажется по IMEI можно что то узнать.
 
Покупай восстановленные у связного.

На Китайские пересборки не пойдет гарантия. Если пойдет (от Apple) то в чем проблема то?

Кажется по IMEI можно что то узнать.
Апертура, ты ли это? :kappa:
 
на восстановленном цвет лотка для симки немного отличается от цвета корпуса.
по начинке может и будет стоять неоригинальный дисплей(цветопередача другая,да и сам дисплей менее яркий оригинала(но тут только увидишь,если сравнивать с оригиналом). в комплекте будут ужасного качества эирподсы. При встряхивании телефона в руке может внутри что-то стучать\трястись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KeK
13 год, 13 год...
13 год это 5С
 
Покупай восстановленные у связного.

На Китайские пересборки не пойдет гарантия. Если пойдет (от Apple) то в чем проблема то?

Кажется по IMEI можно что то узнать.
мне именно нужно знать в чем отличия а не где купить
 
13 год, 13 год...
13 год это 5С
а что важно какой год? или ты из тех кто гонится за новыми каждый год? если не новый то ты фуфел уже? такая логика большинства сейчас
 
мне именно нужно знать в чем отличия а не где купить
На китайском стоят гавно китайские экраны, батарейки, и тд... те что в магазах восстановлены, там ориг стоит, т.к. на заводе восстанавливали, а китайцы сами восстанавливали из самых дешевых комплектующих
 
На китайском стоят гавно китайские экраны, батарейки, и тд... те что в магазах восстановлены, там ориг стоит, т.к. на заводе восстанавливали, а китайцы сами восстанавливали из самых дешевых комплектующих
и как по внешне отличить? есть норм китайская паль что почти с оригиналом похожи
 
а что важно какой год? или ты из тех кто гонится за новыми каждый год? если не новый то ты фуфел уже? такая логика большинства сейчас
Через время портится батарейка, корпус становится более потертый. Я сам с 4 хожу, но хочу в следующем SEжку взять с магазина, ибо 5S уже пора в гробик. Старая железка, старая батарея.
Не знаю, тебе решать
 
Через время портится батарейка, корпус становится более потертый. Я сам с 4 хожу, но хочу в следующем SEжку взять с магазина, ибо 5S уже пора в гробик. Старая железка, старая батарея.
Не знаю, тебе решать
хватало бы у меня бабок то тоже взял бы se или 6s. но у меня большая часть на вебмани а докинуть не могу ограничения