Iphone 5 s - вопрос к ремонтникам

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Валяется 5 s от куда уже не помню, беда такая выдраны пятаки от контролера питания, причём капитально и уходит в слой платы хе, глазом видно, что что-то видно из дарожек но наврятли ножки есть, есть эксперты как можно кинуть перемычки и т.д.? Знаю только один вариант перекидывать тройку, как-то лень, есть что попроще? Ну или может есть сайты где дешего платы рабочии продают? На Али дороговато! Поучите Мастера. Сразу не нужно писать, зачем залазил в него и т.д. не я делал такую беду!
 
Последнее редактирование:
купить на али и рефнуть. Часто так платы беру
 
В личку могу прислать пару примеров споров по платам
 
В личку могу прислать пару примеров споров по платам
Было бы просто замечательно и желательно магазин у кого брать. Я вот просто платы находил по 4100 очень дорого(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вариантов нету перемычек всех пятаков или нереально это сделать?
 
Написал
 
самому старым советскмим паяльником будет оч сложно сделать
 
Спасибо, позже прочту обязательно, если будут вопросы могу написать тебе? Ну и платы с Али нельзя же череч тюнс восстанавливать, ошибка активации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самому старым советскмим паяльником будет оч сложно сделать
У мну станция
 
Спасибо, позже просту обязательно, если будут вопросы могу написать тебе? Ну и платы с Али нельзя же череч тюнс восстанавливать, ошибка активации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мну станция
не у всех продавцов такие платы. Но качество плат не всегда отличное. Делают их на отъ*бись и продают
 
еще можешь на барахолке своего города поискать разьебаные айфоны за 1к и из них плату вытащить
 
еще можешь на барахолке своего города поискать разьебаные айфоны за 1к и из них плату вытащить
Там во основном в моём Городе с мертвым контролером, нандухой и блоченые, блоченый не хочу уж лень тройку менять, у других ценик дикий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не у всех продавцов такие платы. Но качество плат не всегда отличное. Делают их на отъ*бись и продают
Немного не догнал концовку, распиши если не сложно и где платы во основном берег, у кого?