Iphone 12, батарея быстро уходит

qsss.xxScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
898
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
2
Реакции
23
Может кто подскажет как более дольше продержать состояние акб
Телефон покупал в декабре 2021, уже состояние акб - 96%
Телефон айфон 12
Может из за того, что проводом неоригинальным заряжаю в машине​
 
Из-за того что в машине и садиться износ так, у меня 13, заряжаю дома, покупал в ноябре 2021 где-то , 100 проц аккум.

А вообще, виджеты удали , геолокацию постоянную выруби
 
Износ из за того, что заряжаешь не правильно, садишь батарею в нуль скорей всего, ну и плюс заряжаешь всяки адаптерами хреновыми
 
4% износа за пол года - это много? По мне дак это отличный результат, экстраполируй, получишь всего 76% аккумулятора через 3 года после покупки
 
Гейфон потому что
 
В декабре куплен 99%. Это нормально не переживай. Пользуюсь айфонами с 2014г.
 
купи xiaomi
 
Может кто подскажет как более дольше продержать состояние акб
Телефон покупал в декабре 2021, уже состояние акб - 96%
Телефон айфон 12
Может из за того, что проводом неоригинальным заряжаю в машине​
это все и за того-что заряжаешь в машине там другая подача электро и телефон сам быстрей заряжается и по этому надо всегда зарязжать ориг зарядками и блочком и все будет збс
P.S Android govno
 
Проценты высчитывает по циклам, как часто заряжаешь до 100 так и быстрее будет процент падать.. вообще процент не всегда показатель реального износа Акб.. лучше разряжать до 20 и заряжать до 80, будет меньше падать процент и износится батарея
 
Неделю назад подарили айфон 12 новый,но батарея очень быстро садится и едва хватает на день.Заряжаю оригинальным блоком(20Вт) и шнуром.Может кто-то знает как решить эту проблему?((
 
30 сентября я взял себе новенький 12 айфон, в октябре отъебнула камера, а данный момент осталось 92% аккумулятора.
Честно такое себе, не ожидал такого от айфона. При этом 100% хватает на весь день.
1683421121009.png
1683421159175.png
1683421171832.png
 
Неделю назад подарили айфон 12 новый,но батарея очень быстро садится и едва хватает на день.Заряжаю оригинальным блоком(20Вт) и шнуром.Может кто-то знает как решить эту проблему?((
Не как это беда всех айфонов. К меня 82% заряжаю по три раза. Когда был новый не на много дольше держал. Ну и опять же какиртльзоваться. О очень активно