Инвестиции в CS:GO?

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.519
Розыгрыши
8
Сообщения
1.492
Репутация
68
Реакции
1.565
Хочу узнать есть ли такие, если инвестируете, то во что?
 
  • Like
Реакции: Nya
Кейсы в x миллион могут сделать, покупал по 8-10, щас по 60 продаются, опять же благодаря сурсу 2. С наклейками так же. Stockholm 21 holo tyloo брал за сотку, щас 2600, жалко что думал, что будет как с рмр 2020, поэтому вообще не вложился когда надо было((
А так прикупил себе deagle fennec fox, в надежде что рано или поздно вырастет, хотя, видимо, так думало слишком много людей и по итогу цена сильно не вырастет
 
1) После любого взлета следует падение - базовый закон рынка.
2) Подорожание всего и вся возможно (я думаю) только до релиза кс2: Из-за новых системных требований огромная куча народа не сможет играть, а значит всё своё добро из инвентарей начнут просто сливать на тп - пойдет обвал рынка.
3) велф может переработать старые карты и вновь запустить дроп старых коллекций шмота (которые были убраны) - коллекций cobblestone, dust и других, поэтому несмотря на страшную стоимость шмота из этих коллекций сейчас - если включат дроп - все начнет моментально рушиться, а за этим и весь рынок начнет обваливаться.
4) велф может порушить рынок легко и просто - увеличив дроп старых ящиков и/или выпустить новые ящики со старым страшно редким шмотом (хотя такого еще и не было, но всё может быть). Здесь отличный пример - дота 2 и обвал цены на драконовский хук - велф шлепнула ящик со старым этим хуком - как итог цену обвалили на него (сейчас он был бы уже выше 100 тыс). Имеется огромная куча примеров, где страшно дорогой шмот резко обваливался в цене в десятки и сотни раз.

Так что вкладывайтесь лучше в биткоин: он хотя бы зависит от мирового сообщества, а не от одной частной компании типа велф.
 
1) После любого взлета следует падение - базовый закон рынка.
2) Подорожание всего и вся возможно (я думаю) только до релиза кс2: Из-за новых системных требований огромная куча народа не сможет играть, а значит всё своё добро из инвентарей начнут просто сливать на тп - пойдет обвал рынка.
3) велф может переработать старые карты и вновь запустить дроп старых коллекций шмота (которые были убраны) - коллекций cobblestone, dust и других, поэтому несмотря на страшную стоимость шмота из этих коллекций сейчас - если включат дроп - все начнет моментально рушиться, а за этим и весь рынок начнет обваливаться.
4) велф может порушить рынок легко и просто - увеличив дроп старых ящиков и/или выпустить новые ящики со старым страшно редким шмотом (хотя такого еще и не было, но всё может быть). Здесь отличный пример - дота 2 и обвал цены на драконовский хук - велф шлепнула ящик со старым этим хуком - как итог цену обвалили на него (сейчас он был бы уже выше 100 тыс). Имеется огромная куча примеров, где страшно дорогой шмот резко обваливался в цене в десятки и сотни раз.

Так что вкладывайтесь лучше в биткоин: он хотя бы зависит от мирового сообщества, а не от одной частной компании типа велф.
ты еще выбей этот хук
Косточка была дорогая, т.к не было других годных хуков
его падение - красивый и дешевый хук из 2020 + разрушение рынка доты, т.к всё теперь упирается в компенд со свистопердельными шмотками, которые залоконы на год
ах, еще личность
 
Последнее редактирование:
Если вспомнить эсенции (особенно черную), которые сначала мега уронили в цене, а потом и вообще ликвидировали с игры, так совсем печально становится(

Еще пример:
 
Последнее редактирование:
1) После любого взлета следует падение - базовый закон рынка.
2) Подорожание всего и вся возможно (я думаю) только до релиза кс2: Из-за новых системных требований огромная куча народа не сможет играть, а значит всё своё добро из инвентарей начнут просто сливать на тп - пойдет обвал рынка.
3) велф может переработать старые карты и вновь запустить дроп старых коллекций шмота (которые были убраны) - коллекций cobblestone, dust и других, поэтому несмотря на страшную стоимость шмота из этих коллекций сейчас - если включат дроп - все начнет моментально рушиться, а за этим и весь рынок начнет обваливаться.
4) велф может порушить рынок легко и просто - увеличив дроп старых ящиков и/или выпустить новые ящики со старым страшно редким шмотом (хотя такого еще и не было, но всё может быть). Здесь отличный пример - дота 2 и обвал цены на драконовский хук - велф шлепнула ящик со старым этим хуком - как итог цену обвалили на него (сейчас он был бы уже выше 100 тыс). Имеется огромная куча примеров, где страшно дорогой шмот резко обваливался в цене в десятки и сотни раз.

Так что вкладывайтесь лучше в биткоин: он хотя бы зависит от мирового сообщества, а не от одной частной компании типа велф.
Аахахах биткоин, сколько иксов сделал биткоин в этом году и сколько иксов сделала наклейка стокгольма, да того же РМРа?
Старые коллекции и кейсы никогда в дроп не возвращали
 
  • Like
Реакции: creative36rus