Интернет-провайдер | HELP ME, PLEASE

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
Привет! Посоветуйте интернет-провайдера в Санкт-Петербурге.
Не советовать: Билайн, Ростелеком.
 


Раньше и Билайн, и Ростелеком были дерьмом редкостным
А сейчас что не устраивает?
Вполне хорошая пс, дс ас на высоте
 
  • Like
Реакции: LuquidSquad
InterZet 55
Друг пользовался раньше, вроде не жаловался , но потом все равно перешел на ростелеком.
 
  • Like
Реакции: LuquidSquad
Раньше и Билайн, и Ростелеком были дерьмом редкостным
А сейчас что не устраивает?
Вполне хорошая пс, дс ас на высоте
потому что ничего не изменилось.
кажется, что все стало лучше - но это только кажется.
 
потому что ничего не изменилось.
кажется, что все стало лучше - но это только кажется.
Хз, может помнишь мои проблемы раньше с ростелекомом, молился, чтобы игру можно было доиграть, чтобы не вылетело в середине игры.
Теперь такой параши нет, и давно не было, скорость бустанули (пинг с 150 до 60-80 понизился), соединение стабильное, вылетов очень давно не было.
Хотя это смотря где,
 
Хз, может помнишь мои проблемы раньше с ростелекомом, молился, чтобы игру можно было доиграть, чтобы не вылетело в середине игры.
Теперь такой параши нет, и давно не было, скорость бустанули (пинг с 150 до 60-80 понизился), соединение стабильное, вылетов очень давно не было.
Хотя это смотря где,
Ростелеком говно(в мск)
Сижу на билайне, но техподдержка весьма фиговая - хотя обрывов почти нет
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Дом.ру, не?
 
Дом.ру по отзывам друзей неплохой.
ТТК Волга неплохо (по сути он и Ростелеком являются единственными компаниями со своими магистралями, где у них арендуют сети Билайн/МТС и прочие (знаю тк работал когда-то на эту контору)).
Лично у меня Билайн - проблемы случаются, но редко. Поддержка, конечно, оставляет желать лучшего, но благо правда вылетов нету, бывают проблемы технического характера на их стороне, которые они стараются пофиксить как можно быстрее.