Immortal TI8(dota 2) Bundle

AgurenTana

Опытный
Дней с нами
2.262
Розыгрыши
1
Сообщения
151
Репутация
5
Реакции
145
В каждый набор входит 6 иммортал предметов из определённого сундука(без редких, только то что на скрине)
- 1 сундук 350 рублей
- 2 сундук 400 рублей
- 3 сундук 450 рублей
Для передачи вещей нужно находится в списке друзей 30 дней, после чего я вам передаю 6 имморталок через подарки.
Из за лимита 8 дней подарков в день, могу отсрочить дату на 1-3 дня.
В наличии примерно по 10 каждых бандлов.
Оплата QIWI(вы переводите деньги первые)
Steam для связи https://steamcommunity.com/id/AgurenTana
Много отзывов на тут https://dota2.ru/forum/threads/h-ti8-immortals-bundle-treasure-i-ii-iii-w-offers.734350/
 
Последнее редактирование:
:6:
Оплата QIWI(вы переводите деньги первые)
 
Он хочет сказать - "А какие гарантии?"
1. Аккаунт 230 лвл, 1684 игры
2. Очень много шмоток из доты которые можно передать подарком. Я их продаю и смысла обманывать нет.
3. Есть много отзывов на dota2.ru (c 2015 года и далее) и так же пару отзывов в стиме но думаю они не в счет(их легко накрутить)
4. Нет смысла обманывать на 300 рублей если я получу на много больше просто продав все вещи и не рискуя ничего потерять.
 
1. Аккаунт 230 лвл, 1684 игры
2. Очень много шмоток из доты которые можно передать подарком. Я их продаю и смысла обманывать нет.
3. Есть много отзывов на dota2.ru (c 2015 года и далее) и так же пару отзывов в стиме но думаю они не в счет(их легко накрутить)
4. Нет смысла обманывать на 300 рублей если я получу на много больше просто продав все вещи и не рискуя ничего потерять.
Вообще не аргументы.... Тут и за меньшее кидали, поверь (зачем что-то продавать, если можно всех наебать и получить все?)
Тем более, тебя тут не знают, и ты никого не знаешь...
В общем, не знаю как, но пользуйтесь гарантом.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Вообще не аргументы.... Тут и за меньшее кидали, поверь (зачем что-то продавать, если можно всех наебать и получить все?)
Тем более, тебя тут не знают, и ты никого не знаешь...
В общем, не знаю как, но пользуйтесь гарантом.
Не-не, кстати, если это тот, о ком я думаю, то человек - действительно честный, ибо я уже закупался у него.

P.S. Да, это действительно он, так что можно верить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AgurenTana
Не-не, кстати, если это тот, о ком я думаю, то человек - действительно честный, ибо я уже закупался у него.

P.S. Да, это действительно он, так что можно верить.
Я ничего. Просто говорю, что форум у нас веселый(ты же уже был зареган, когда скандалы, интриги, расследования и все такое были)
 
помню на 5 голосов в вк обманули тогда это было 12 рублей, благодаря мипеду я понял что тебя и за фантики убьют)