Играть в темноте или при свете?

Люблю играть...

  • В темноте

    Голосов: 7 21,2%
  • При свете

    Голосов: 13 39,4%
  • С закрытыми глазами

    Голосов: 10 30,3%
  • С ночником

    Голосов: 3 9,1%

  • Всего проголосовало
    33

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.385
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
572
Кто как играет, если разница в сосредоточении в игре с включенным светом или при выключенном свете?
 


ага, а еще манная каша полезная и компухтер надо при грозе выключать
ну он прав так то, но только не губишь,а напрягаешь, а как известно напряжение потом спадет, так что вреда от игры в темноте нету
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: GoodNews
Я нашел середину, играю с ночником)
для меня слово ночник(хоть я и знаю шо это и он у меня есть) до сих пор означает задротскую утку(бутылку в которую ссут, в случаев задротов), так вот, смотрел я сгг и ночник мне пригодился :5::5:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Хз, меня настольная лампа отвлекает, играю без света
 
Люблю играть
с твоей...........










мамкой АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Если зрение лишнее - выключай свет.
 
хз, сижу каждую ночь до часов 5 утра без света, норм
 
...
24/7 в темноте сижу
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
не братцы лампа нужна не настольная, а что бы освещение было за спиной и желательно бестеневое
 
Когда ты смотришь на моник в темноте сильная нагрузка на глаза, поставь лампу хотя бы, чтобы свет был за монитором был, т.е не так ярко один только моник в глаза бил

крч я топ обьяснятель
upload_2017-7-7_21-32-24.png
 
Профессионально играю на кожаной флейте.
 
С закрытыми глазами, самое то! :kappa:
 
При свете.Так как глаза меньше убиваются(вы же знаете, как источник света в темноте влияет на зрение)
 
ага, а еще манная каша полезная и компухтер надо при грозе выключать
Удар молнии может грозить Вам сгоревшим компьютером, роутером и любой другой техники в доме. Так как попасть под воздействие грозы может не только та техника, которая работает в данный момент, но и та, которая просто включена в розетку. Кто-то может подумать что: «Ну, ударит молния, ну загорит, пойду и поменяю по гарантии» - это является самым большим заблуждением. Так как воздействие внешней среды, увы, не входит в гарантию. Поэтому если Вы не хотите покупать новую технику необходимо предпринимать меры предосторожности самостоятельно.
Почему техника поддается влиянию грозы, даже при наличии громоотвода на крыше дома?
Во время грозы на локальные электрические сети оказываю значительное влияние электростатические поля, возникшие во время не завершения разрядов связанных с ответвлениями с током канала молнии. Через систему заземления растекающиеся токи в земле попадают в цепи локальных сетей. Что образует опасное напряжение для компьютерной техник, а именно сетевого оборудования и сетевой платы.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Удар молнии может грозить Вам сгоревшим компьютером, роутером и любой другой техники в доме. Так как попасть под воздействие грозы может не только та техника, которая работает в данный момент, но и та, которая просто включена в розетку. Кто-то может подумать что: «Ну, ударит молния, ну загорит, пойду и поменяю по гарантии» - это является самым большим заблуждением. Так как воздействие внешней среды, увы, не входит в гарантию. Поэтому если Вы не хотите покупать новую технику необходимо предпринимать меры предосторожности самостоятельно.
Почему техника поддается влиянию грозы, даже при наличии громоотвода на крыше дома?
Во время грозы на локальные электрические сети оказываю значительное влияние электростатические поля, возникшие во время не завершения разрядов связанных с ответвлениями с током канала молнии. Через систему заземления растекающиеся токи в земле попадают в цепи локальных сетей. Что образует опасное напряжение для компьютерной техник, а именно сетевого оборудования и сетевой платы.

познавательно, а можно теперь про манку?