Играй в мини-игры и получай криптовалюту

Twottlz

Знающий
Дней с нами
999
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
86
Скорее всего многие слышали или видели сайт RollerCoin, но создаю эту тему для тех, кто упустил его из внимания или не слышал о нем.

Терминология

RollerCoin - это виртуальная онлайн-игра по добыче криптовалюты, в которой вы соревнуетесь со своими друзьями за добычу этой самой криптовалюты. Он использует концепцию добычи биткойнов, но вместо сложной цепочки блоков и алгоритмов обработки RollerCoin позволяет вам проверять свои навыки, выполнять миссии, выполнять задания и играть в игры, чтобы построить свою империю майнинга (примерное описание с самого сайта).

RollerToken (RLT) - внутриигровая волюта, за которую можно покупать различные майнеры или другие интересные плюшки (сейчас за них можно купить eventpass, в котором находится много различных бонусов, которые помогут Вам увеличить ваш доход). Стоимость 1RLT = 1$.

Говорю сразу, по началу вы не будете получать баснословные деньги. Вам придет приложить немного времени, труда и усилий. Но, c течением времени, можно выйти на неплохой пассивный доход.

1631271969358.png


К такому результату мне удалось прийти за 9 дней нахождения на этом сайте, не тратя по 8 часов в сутки. (Играл около 100 игр в день)

Собственно, как выйти на пассивный доход?
  1. Играть в сами мини-игры и за полученные RLT покупать майнеры, которые увеличат ваш пассивный доход; чем больше играешь, тем больше вам будет капать пассивно монет (более медленный способ);
  2. Покупать RLT за реальные деньги и затем покупать за эти RLT майнеры (более быстрый способ, но требует вложений; но эти вложения 100% окупятся).
Чтобы увеличить максимальную добычу RLT, то нужно всю мощность направить на эту валюту и нажать "save change":

1631274685075.png


Если вы не хотите делать инвест в RLT, то можете выставить мощность на одну из криптовалют, либо распределить ее между несколькими валютами, копить на минимальный вывод (указан на сайте); и, собственно, выводить ее на свой криптокошелек.

Ссылки на сайт: при переходе получите 1000 SAT; переход на сайт без вознаграждения (не реф)

Сайт работает 3 года и активно выплачивает пользователям деньги по сей день. Примеры вывода:

1631275839882.png
1631275898855.png
1631275969217.png
1631275994450.png

Если возникнут какие-либо вопросы, то можете их смело задавать, постараюсь на все ответить.

Всем добра!

Фишки на данный момент, которые я сам знаю:
1) Топ 5 игр проходя по порядку которые вы потратите меньше всего времени и заработаете больше всего энергии (на данный момент времени):

  1. Cryptonoid
    Crypto Hamster
    Token Blaster
    Token Surfer
    Dr. Hamster

2) Когда вы сыграли игру, не обязательно дожидаться завершения загрузки, после получения награды, можете нажать на кнопку "Games" и идти играть в следующую игру.

3) Cейчас идет неделя x2 ETH

4) Вышел 3-й сезон: Ссылка на обновление

5) Появились задания для дополнительного получения RLT: ссылка
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: volcozs
про заработок, за 5 часов я заработал всего лишь 00000003 сатош
На счет битка я не знаю, всю мощность пустил на RLT, чтоб майнеры покупать (за 11 дней 0.88 получил; играю ~100 игр в день)
Но на биток, по идее, сейчас идет x2
 
Без рефов и абуза там ваще реально заработать?
 
Похоже скамнулся проект...
Screenshot_2021-09-30-18-21-14-383_com.android.chrome.jpg
 
Хуета, всё на анг, хуй разберёшься
 
Сколько прибыль в день выходит на этом?
 
Еще работает?
 
Выполнил задание за 3РлТ но мне ничего не зачислилось, Задание было заработать более 500 монет за опрос, я заработал 820, и уже минут 15 жду