Играем в Borderlands 3 с друзьями за 50 рублей-игрок без ебли с заменой аккаунта

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
2.174
Репутация
11
Реакции
1.916
ps это все для того что бы потом не ебаться с продавцами по поводу замены которые происходят по 12 часов, а с учетом что игроков 4 это превращается в ад когда у кого-нибудь одного всегда будет невалидный аккаунт и тот ожидает замены. Игра относительная новая и я замены просил каждый день.

Что бы для одного не расписывать(@Star и знакомые которые меня спрашивают как я так играю), напишу мануал тут.
1) Покупаем акк Borderlands 3 на wmcentre или plati ru, средняя цена рублей 50 с гарантией.
2) Собственно скачиваем игру и закрываем егс лаунчер и добавляем правило в брандмауэр на запрет исходящего подключения.
B8Y3C3O.png

Для программы;
Путь программы Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win64\EpicGamesLauncher.exe;
Блокировать подключение;
Доменный, Частный, Публичный;
Имя EGS64
3) Теперь нам нужен эмулятор локальной сети, самый простой вариант это поставить hamachi logmein или же PlayHide VPN (--Ссылка удалена-- - работает в одну кнопку после установки) и зайти всем в одну локальную сеть.
Опять же вариантов создать локалку куча, от встроенных инструментов в винде и собственного впн до подключение к одному роутеру.
дисклеймер: возможно вам придется изрядно поебаться или у вас вообще ничего не получится если у вас кривой нат провайдера и тд. Как пример у меня один чел не может подключится ко мне в лобби, но к остальным 2им друзьям он может, а я же могу ко всем 3им подключиться.
4) Заходим в егс, выбираем оффлайн режим, запускаем борду, начинаем/ продолжаем игру, выходим в меню (esc), общение, локальная сеть лвс, подключаемся в одно лобби.

Рекомендую отключить онлайн сохранения, тк в случае выхода в онлайн / смены аккаунта / владелец акка удалил - потеряете свои сохранения.

Непроверенно:
Что бы находило лобби в локалке надо добавить друга в онлайне.
Можно попробовать использовать 1 акк на 4х и играть в локалке.
 
А для чего всё это?
 
А мог бы просто купить игру в лучшем лаунчере :5: