Игра с промокодами от мвидео

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.386
Розыгрыши
6
Сообщения
1.287
Репутация
28
Реакции
1.048
0fc7878fe0e96b.jpg


ИГРАТЬ

играем получаем плюшки, делитесь кому что выпало

Правила
 
  • Like
Реакции: kazbek
ну и че за пустое оформление. А призы какие?
 
да и вообще ахреневший ссылку на игру с рефкой кидать. вот без рефки https://igra.mvideo.ru/
а раздел правила открыть не вариант? или перейти по ссылке в посте?
Так это кликбейт. Не дано было в посте указать промики?
P.s. промики на 20% - 500 от 2500 и 1000 от 5000
 
Нихера не выпало, не набрал))
 
  • Like
Реакции: DeRigo
какая реф? ты пьян дядя?
Слышь, дядь. А ничего что ссылка у тебя подозрительно длинная? Мне лень разбираться является это рефкой или нет, но что у тебя ссылка длинная как конский член - факт
 
  • Like
Реакции: kostet624
Комические подарки, проходим мимо
 
Слышь, дядь. А ничего что ссылка у тебя подозрительно длинная? Мне лень разбираться является это рефкой или нет, но что у тебя ссылка длинная как конский член - факт
слышь алешка, если ты не разбираешься что да как нефиг предъявы кидать.. у тебя авка подозрительная мультяшная, ты не пидофил часом?
 
  • Like
Реакции: kostet624
слышь алешка, если ты не разбираешься что да как нефиг предъявы кидать.. у тебя авка подозрительная мультяшная, ты не пидофил часом?
Так тебе нету 18 лет? Может познакомимся тогда?:megustamucho:
 
слышь алешка, если ты не разбираешься что да как нефиг предъявы кидать.. у тебя авка подозрительная мультяшная, ты не пидофил часом?
ты хочешь сказать, что reff=admitad_cpa_campaign_content&tagtag_uid=b365ed09bb356cf9ecc8a8e0ee39d08e = это не цпа рефка?
 
ты хочешь сказать, что reff=admitad_cpa_campaign_content&tagtag_uid=b365ed09bb356cf9ecc8a8e0ee39d08e = это не цпа рефка?
найди инфу тогда там про рефов и свою реф ссылку. это тупо адрес страницы скопированный из браузера
 
все рефералка баним его!!! У какой не хороший...

сарказм...
 
  • Like
Реакции: 1231
@dean9996 выпускай кракена запускай бота на игру
 
2000р 111103421419731
 
как получить промики не играя, а то я даже 500 набрать не могу :D
 
Супер трэш акция, ловить нечего