Игра "Dishonored" (Steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisTheSlayer

Знающий
Дней с нами
3.198
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
32
Реакции
80
Куплю данную игрулю в любом виде (подарок, ключ) в рамках 150-200 рублей! :bully:


Ради всего святого, не говорите о распродаже, я "секу"
 
Последнее редактирование:
ммм сегодня ночью прошел ( хнык сук хнык ( и теперь опять на пол года забрасывать ( но ещё 2 длс норм ( хнык
 
  • Like
Реакции: DenisTheSlayer
та сюжет в ней как приятное дополнение к геймплею.
Dishonored хорош своей убер вариативностью убивать челиков
 
в 10 раз меньше черз стоимость в стиме?
 
та сюжет в ней как приятное дополнение к геймплею.
Dishonored хорош своей убер вариативностью убивать челиков
1 труп за всю игру ...ВОТ ЭТО БЛЯТЬ УБЕР ВАРИАТИВНОСТЬ
 
ты 3 дня не можешь подождать до распродажи?? что ты срешь тут?
Прежде всего, прочти начало темы (т.е. моё сообщение), где я заметил о распродаже, а потом пиши такие вещи.... -_-


Стоило сразу так и ответить, а не перейти к обсуждению непосредственно игры. А лучше вообще мимо проходить за неимением.
 
1 труп за всю игру ...ВОТ ЭТО БЛЯТЬ УБЕР ВАРИАТИВНОСТЬ
ну тогда убер вариативность не убивать врага йопт. в любом случае убивать таки веселее (хотя сам прошел с нулевым уровнем хаоса)
 
я готов за 150 отдать!
 
ну тогда убер вариативность не убивать врага йопт. в любом случае убивать таки веселее (хотя сам прошел с нулевым уровнем хаоса)
вообщето 1 убить это норма, так как босс
 
вообщето 1 убить это норма, так как босс
босс ? я палача по доп квесту убил ибо он от дротиков не ложиться баиньки , а когда со спины вырубал квест все равно не засчитывался (((ибо убить надо ((( а как без убийства я и не узнал
 
босс ? я палача по доп квесту убил ибо он от дротиков не ложиться баиньки , а когда со спины вырубал квест все равно не засчитывался (((ибо убить надо ((( а как без убийства я и не узнал
ну я проходил её на самом тяжелом когда в стиме была она халявной то я только в конце босса убил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.