Игра 5 букв от Тинькофф

тинек закинул 1500 на брокерский счет. Раньше не вникал и этой темой никогда не пользовался, можно ли вывести эти деньги или есть какие-то последствия и подводные камни?
 
тинек закинул 1500 на брокерский счет. Раньше не вникал и этой темой никогда не пользовался, можно ли вывести эти деньги или есть какие-то последствия и подводные камни?
1500 отображаются именно на балансе?
 
да, в виде акций сбера вроде как
Это не да, это нет.

покажи лучше скриншот, чтобы понять что это такое и что с этим делать

дня рождения у тебя кстати недавно не было?
 
Это не да, это нет.
ну я хз, не разу этим не пользовался. Отображается баланс в разделе инвестиции, немного меняется в зависимости от изменения стоимости акции. Если на жать вывести, то отображается этот баланс и баланс карты в разделе куда выводить. Интересует, есть ли за этот вывод какие-то налоги, будут ли надоедать письмами в конце года, либо еще что-то. ДР не было
 
ну я хз, не разу этим не пользовался. Отображается баланс в разделе инвестиции, немного меняется в зависимости от изменения стоимости акции. Если на жать вывести, то отображается этот баланс и баланс карты в разделе куда выводить. Интересует, есть ли за этот вывод какие-то налоги, будут ли надоедать письмами в конце года, либо еще что-то. ДР не было

вообще похоже на подарок на день рождения, там как раз бонусные Акции на 1-2к руб. Или какой-то подобный программы лояльности или извинительный

вокруг акций нет кружка и значка подарка? Нет ограничений на продажу типа 20к на балансе в течение 30 дней?

без скриншота - пиздец. Все ответы были бы на одной картинке.
 
вокруг акций нет кружка и значка подарка?
да, это есть
Нет ограничений на продажу типа 20к на балансе в течение 30 дней?
а где это смотреть? Есть пуш - Подарили вам акции крупных компаний, можете продать их или получите первую прибыль с инвестиций.
нет тех.возможности, соррян
 
да, это есть

а где это смотреть? Есть пуш - Подарили вам акции крупных компаний, можете продать их или получите первую прибыль с инвестиций.

нет тех.возможности, соррян
Ну все, вводи 20к+ руб и держи их 30 дней на балансе. Не получилось халявы, хули
 
  • Like
Реакции: eror
Ну все, вводи 20к+ руб и держи их 30 дней на балансе.
если без этого закинуть на вывод, то не подтвердят или что? А если подтвердят, то будут ли потом терзать макулатурой?
 
если без этого закинуть на вывод, то не подтвердят или что? А если подтвердят, то будут ли потом терзать макулатурой?
Нажми кнопку Продать и узнаешь.

Я не знаю что такое терзать мукулатурой. В любом случае при выводе реальных денег брокер удерживает все налоги, на банковскую придут карту уже чистые деньги за вычетом всех формальностей и комиссий
 
  • Like
Реакции: eror