Идем в кино. 2 билета за 40 рублей!

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
0
Сообщения
1.832
Репутация
128
Реакции
2.958
Ребята и девчата, я вам тут годноты притащил :smile:

Много не буду расписывать.

Сейчас есть промокод на скидку 400 рублей на фильм «Сверхлюди» в Рамблер-Кассе. https://kassa.rambler.ru

Действовать будет до 2 сентября 2017 года включительно. Т.е. сейчас, в 00:10 по МСК и он еще действует и будет работать сутки (приложу скрин).

Условия:
1.Приобретите 2 или более билетов в кинотеатр IMAX на фильм «Сверхлюди» на Рамблер-Кассе.
2. Используйте промо-код IMAX400 и получите билеты со скидкой 400 рублей.

Акция действует только на фильм «Сверхлюди».

Я купил 2 билета на 3 сентября за 40 рублей. Как будет работать на другие даты - смотрите сами


Скрин покупки.
emiVobvKR5Or0Z9qsZLZ7Q.png



Личные не даю, в личку не пишите пожалуйста. Хайд крайне легкий)
 
Последнее редактирование:
Никогда не понимал, почему на этом форуме выкладывают инфу с открытых источников под хайд ?!
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и newcastle
Тот же день, так же сеть кинотеатров, точно такое же время, стоит почти в 2 раза дороже:6:
 
Никогда не понимал, почему на этом форуме выкладывают инфу с открытых источников под хайд ?!
В данном случае могу объяснить - ограниченное количество мест и времени. Все просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот же день, так же сеть кинотеатров, точно такое же время, стоит почти в 2 раза дороже:6:
У нас утренние стоят по 400 за 2 билета, а все остальное время по 800. Это да.
 
В данном случае могу объяснить - ограниченное количество мест и времени. Все просто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас дневные стоят по 400, а все остальные по 800. Это да.
Даже в понедельник самый ранний 550
 
Во первых мне выдает почему то, что этот фильм в аймаксе не идет. А во вторых, первое не важно, потому что рамблер не продает билеты в мою деревню.
В кои то веки филь заинересовал, на остальные было в лом идти даром.
 
Что за фильм то хоть?
 
На понедельник коды уже не срабатывают, к сожалению (
 
Билеты в городе очень дорогие, а так безусловно годнота
 
хуевая годнота, один билет 440 стоит у меня. и смысл тратить на пилот сериала 480 рублей, в котором уже виден мисткаст?
 
хуевая годнота, один билет 440 стоит у меня. и смысл тратить на пилот сериала 480 рублей, в котором уже виден мисткаст?
Бери на утренний сеанс, где нибудь сбоку.
Я взял пару билетов за 150 рублей на завтра, почему бы и нет))
 
Бери на утренний сеанс, где нибудь сбоку.
Я взял пару билетов за 150 рублей на завтра, почему бы и нет))
с утра от 300. да и на первую серию сериала идти в 10 утра не резонно
 
Друзья, вы как будто первый день здесь. Запомните уже, что не у всех есть Ашаны, не у всех открыли Бургер кингы, не все знаю, что такой IMAX, в конце концов мы живем даже не в одном регионе. У нас огромная страна и это естественно, что не везде будет так, как в другой части России.

Так зачем вы каждый раз возмущаетесь, что у вас всё не так и всё не то поэтому, что вы из другого города? Какой от этого смысл?
 
  • Like
Реакции: H0cico и JkRom
Во первых мне выдает почему то, что этот фильм в аймаксе не идет. А во вторых, первое не важно, потому что рамблер не продает билеты в мою деревню.
В кои то веки филь заинересовал, на остальные было в лом идти даром.
Что за фильм то хоть?
Это реклама нового сериала)
 
Все-таки взял 2 бесплатных билета (по 200 были) на 8.50 утра на завтра на другой конец города. Если заставлю себя встать в 5 утра, то скатаюсь )
 
Все-таки взял 2 бесплатных билета (по 200 были) на 8.50 утра на завтра на другой конец города. Если заставлю себя встать в 5 утра, то скатаюсь )

Вот это я понимаю - тяга к кино-искусству:wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico
взял за 0 рублей, но ехать в другой конец лень с утра)
 
Друзья, вы как будто первый день здесь. Запомните уже, что не у всех есть Ашаны, не у всех открыли Бургер кингы, не все знаю, что такой IMAX, в конце концов мы живем даже не в одном регионе. У нас огромная страна и это естественно, что не везде будет так, как в другой части России.

Так зачем вы каждый раз возмущаетесь, что у вас всё не так и всё не то поэтому, что вы из другого города? Какой от этого смысл?
Аймакс то есть, просто рамблер касса с ними не сотрудничает. И это действительно было неожиданно т.к. в яндекс кассе есть все. А еще там был какой то глюк к этому не относящийся.