i5 3470, помогите

RemSenpai

Знающий
Дней с нами
2.797
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
3
Реакции
43
у меня компьютер очень слабый, вот на днях со списанного компьютера, я забрала себе материнскую плату c i5 3470, так вот в таком случае я смогу поиграть в gta 5? если да то лучше выдернуть мою слабую видео карту и играть только с цп?
 
у меня компьютер очень слабый, вот на днях со списанного компьютера, я забрала себе материнскую плату c i5 3470, так вот в таком случае я смогу поиграть в gta 5? если да то лучше выдернуть мою слабую видео карту и играть только с цп?
Тут только @BigBadWolf разбирается, но он без вести пропал.
А от себя, то лучше оставить видеокарту и процессор, т.к. интегрированные не особо способны на игры
 
  • Like
Реакции: GoodNews и KeK
20-25 фпс на минималках с минимальным разришением у тебя будет
 
у меня компьютер очень слабый, вот на днях со списанного компьютера, я забрала себе материнскую плату c i5 3470, так вот в таком случае я смогу поиграть в gta 5? если да то лучше выдернуть мою слабую видео карту и играть только с цп?
У меня i5 760 и hd 5770. На минималках в Full HD 40 фпс. Что хоть за видеокарта ?
 
у меня компьютер очень слабый, вот на днях со списанного компьютера, я забрала себе материнскую плату c i5 3470, так вот в таком случае я смогу поиграть в gta 5? если да то лучше выдернуть мою слабую видео карту и играть только с цп?
сможешь стабильно 60фпс
 
Смотри. В этом i5 встроена видеокарта Intel HD 2500
На минималках (разрешение 800х600) будет 25-35 FPS в пикселях.
Просто нужна более менее нормальная видеокарта
Старая это какая у вас?