И много кого кинули?

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
0
Сообщения
613
Репутация
41
Реакции
275
Кого кидали на форуме?)
Просто не часто делают уведомления, если 1-2 человека кинули
 


Было дело, один тип кинул, тем самым засрал свою карму. С тех пор первым даю ключ только тем, кому доверяю.
 
Было дело, один тип кинул, тем самым засрал свою карму. С тех пор первым даю ключ только тем, кому доверяю.

А тому что, не доверял?) Обычно первым и дают, в том случае если доверяют)

Меня один раз кинули, чувак с хорошей репутацией, на другом форуме. Странный случай был.
 
Вообще странная тема, что за призыв продавца к "уступку" (т.е. чтобы он первым кинул товар) - дается бан...
Но я не призываю, я лишь говорю что мои принципы не позволяют мне кидать деньги первым, если у людей стата меньше чем у меня :)
 
Кидают очень часто, как показывает статистика - минимум 4 раза за 10 мне пишут с просьбой забанить кидалу. Дело в том, что на нашем сайта очень много "олдфагов", которым не совсем нравится нынешняя политика сайта в разных аспектах и они решают так "ливать" с сайта путем обмана кого нибудь и последующего бана. Если человек способен на такое, то цена такому пользователю - 0, как и его мнению о политике сайта.
 
Кидают очень часто, как показывает статистика - минимум 4 раза за 10 мне пишут с просьбой забанить кидалу. Дело в том, что на нашем сайта очень много "олдфагов", которым не совсем нравится нынешняя политика сайта в разных аспектах и они решают так "ливать" с сайта путем обмана кого нибудь и последующего бана. Если человек способен на такое, то цена такому пользователю - 0, как и его мнению о политике сайта.
но можно посмотреть и с другой стороны
продавец(кидала с кучей репы) может и одиночный товар продавать за, допустим, 5к
он у него будет, да, но он его может попросту не отправить
 
но можно посмотреть и с другой стороны
продавец(кидала с кучей репы) может и одиночный товар продавать за, допустим, 5к
он у него будет, да, но он его может попросту не отправить
Используй услуги гаранта :6: