Humble monthly за полцены

Arvir

Знающий
Дней с нами
1.963
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
30
Реакции
308
Все наборы распроданы и хамбл больше не дает месяц в подарок. Но если будет новая акция - я обновлю этот пост

7c62a0dc3d1b924ed385aa0343e38723.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marbh
Гм... Что за free treal?
В первый раз что-то слышу (новую шнягу ввели?)
Любопытство-с.
 
Гм... Что за free treal?
В первый раз что-то слышу (новую шнягу ввели?)
Любопытство-с.

Да, только с мая такое появилось
Обращайся если что - несколько наборов за май еще осталось + возможно будут последующие месяцы
 
Да, только с мая такое появилось
Обращайся если что - несколько наборов за май еще осталось + возможно будут последующие месяцы
пффф, а я только в этом месяце в первый раз решил подписаться и получил кучку дерьмовых игр :)
 
пффф, а я только в этом месяце в первый раз решил подписаться и получил кучку дерьмовых игр :)
Так можно заранее узнать что будет интересного в новом наборе - они самые вкусные игры на предзаказ выставляют
 
free trial только избранным подписчикам на мейл присылают, на сайте ничего нет об этом
 
free trial только избранным подписчикам на мейл присылают, на сайте ничего нет об этом
Не совсем ясно тогда, в чем смысл. Подписчик, к тому же кем-то и за что-то "избранный", и так, по определению, имеет подписку.
Сейчас проверил мыло - ничего не приходило, хотя имеется годовая подписка до лета.
 
так на скрине же написано - присылают, чтобы отправил другу (видимо тестируют новый способ привлечения клиентов)
ру+снг аккаунты навряд ли такие письма придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто собирается покупать набор Humble monthly за июнь - можно будет заказать у меня за полцены (400 рублей)
Пока доступна только 1 игра, полный доступ откроется 7 июня (в этот же день я начну продажи)
c9ec3436b8d4157659a850fabaf43003.jpg
 
Можно для нуба уточнить?
Эти игры останутся в моей библиотеке навсегда, или это на 1 месяц поиграть?
А то в постере со свинками в конце написано что друг получит бесплатный месяц и это только при первой подписке.
 
Можно для нуба уточнить?
Эти игры останутся в моей библиотеке навсегда, или это на 1 месяц поиграть?
А то в постере со свинками в конце написано что друг получит бесплатный месяц и это только при первой подписке.
игры останутся навсегда
бесплатный месяц - имеется ввиду, что с 1 аккаунта можно оформить free trial только 1 раз (и получишь насовсем полный набор игр из бандла следующего месяца, точно такой же, как и те, кто оформлял подписку за деньги)
 
Последнее редактирование:
так на скрине же написано - присылают, чтобы отправил другу (видимо тестируют новый способ привлечения клиентов)
ру+снг аккаунты навряд ли такие письма придут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто собирается покупать набор Humble monthly за июнь - можно будет заказать у меня за полцены (400 рублей)
Пока доступна только 1 игра, полный доступ откроется 7 июня (в этот же день я начну продажи)
c9ec3436b8d4157659a850fabaf43003.jpg
Гм... Ты гифтами будешь передавать или как? (что-то я не вижу на коде возможности отправить гифт)
 
Assassin's Creed® Origins из майского набора высылал стандартным гифтом
за июнь не знаю почему такой возможности нет
если не починят, тогда просто дам доступ на время к аккаунту со всеми нераспечатанными ключами из месячного бандла, а вы сами всё активируете

в любом случае набор за июнь в продаже будет только с 7 июня - там видно будет как поступить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
------

за май такой проблемы нет - можете смело заказывать. Продажи уже были, никаких трудностей при этом не возникало (высылал и ключи и стандартные гифты, где нужно вводить мейл)

в наборе 6 стим-ключей + гифт Assassin's Creed® Origins (Uplay)
на скрин всё не влезло к сожалению:

2b174508705e1014f073da8a6b354f5d.jpg
 
Последнее редактирование:
мне тоже не прислали, там написано шо подписаться надо чтобы этот месяц получить - мутно это как то
подписка бесплатная, главное не забыть отменить до конца месяца (тогда автоматом спишут деньги за следующий месяц)
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF