Hp probook 640 g5

maksakov

Опытный
Дней с нами
1.455
Розыгрыши
1
Сообщения
260
Репутация
7
Реакции
91
Продам!!!
Состояние как новое
Полный комплект с коробкой и станцией.
Пользовался три месяца.

Hp probook 640 g5

• 14 ", 1920x1080 пикс, IPS • Core i5, 8265U, 1.6 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, UHD Graphics 620, SSD M.2, 256 ГБ • USB 3.2 gen1, USB C gen1 • Windows 10 Pro • быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.73 кг

Цена 35 000
 
Последнее редактирование:
А кому он нужен за 45к с процом с припиской u, с интегрированной графикой, зато с лицухой винды?
 
А кому он нужен за 45к с процом с припиской u, с интегрированной графикой, зато с лицухой винды?
На яндекс маркете он ещё дороже стоит.
Вообще закупалась большая партия для крупной it компании, более 300 штук, для удалённой работы.
 
Никто и никогда не покупайте HP, это сущий ад
У меня есть Asus, вот это ад
Может просто не надо ноуты покупать за три копейки?
А то я как-то пожалел деньги и купил ноут для офиса за 25 000,тормоз просто и не имеет значения какая фирма.
Были разные фирмы у меня, например Acer нравится очень, первый раз получил hp, тоже нравится, но третий ноут мне не нужен в семье.
 
Присоединяюсь к вопросу. Кому он нужен? На алике можно за 50 тысяч взять редмик новый, c Ryzen 5 4-х (!) тысячной серии, который уделает этот intel как дошкольника (про встройку я вообще молчу, такие вещи сравнивать даже нельзя), с объемом памяти в два раза больше, и с экраном с маленькими рамками (16 дюймов, но по размеру как 14 с толстыми рамками). Да, будет растаможка, но в районе 3-4 тысяч, и то меньше если попросить указать цену у продавца меньше, и скинуть купоном то выйдет очень даже достойно.
 
Присоединяюсь к вопросу. Кому он нужен? На алике можно за 50 тысяч взять редмик новый, c Ryzen 5 4-х (!) тысячной серии, который уделает этот intel как дошкольника (про встройку я вообще молчу, такие вещи сравнивать даже нельзя), с объемом памяти в два раза больше, и с экраном с маленькими рамками (16 дюймов, но по размеру как 14 с толстыми рамками). Да, будет растаможка, но в районе 3-4 тысяч, и то меньше если попросить указать цену у продавца меньше, и скинуть купоном то выйдет очень даже достойно.
Я очень рад)
 
Актуально снова
Цена 35 000
 
Спасибо за предложение, но я не понял зачем мне продавать вам за 15 000,если в скупке дают 23 500?
Мое дело предложить, в спроси в скупке 10 готовы взять? Я думаю нет, а опт и есть опт