Продам [★] 🔰 МЕГАМАРКЕТ 1.5/2к | 🍪 SBER_ID -199₽ |📞 ТЕLE 2 (65%) | 💊 АПТЕКИ ПЛЮС | 🍿 КИНОСЕРВИСЫ | 🏀 СПОРТМАСТЕР

1000+ мвидео не намечается пополнение?)
 
После использования аккаунта Сбермегамаркет не забывайте удалить его.
Снимок экрана 2022-12-20 174020.jpg
 
  • Like
Реакции: jegr
Брал два CMM аккаунта, оба заблокировали
 
Последнее редактирование:
Купил промокод СберМегаМаркет на 1000 рублей, не работает, выдает ошибку

11.png


Деньги вернули
 
Последнее редактирование:
Брал два CMM аккаунта, оба заблокировали
Случаи блокировок и правда были, нужно соблюдать условия для обхода фрода от СберМегаМаркета
Заблокировать систему лояльности могут по нескольким причнам:
Айпи (с которого уже делались заказы), адрес, банковская карта, номер получателя

Блокировка происходит не из-за того, что был продан плохой аккаунт, а из-за не корректного использования.
Если есть какие-то вопросы по товарам, то всегда можно обратиться в поддержку и узнать "почему так?" или "как правильно?".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил промокод СберМегаМаркет на 1000 рублей, не работает, выдает ошибку

Посмотреть вложение 558936

Деньги вернули
К сожалению не успели убрать вовремя некоторые позиции. Многие промокоды работали до 31.12.
Приношу извинения за данную ситуацию. Надеюсь следующие покупки смогут принести больше положительных эмоций🧸
 
Делал всё по инструкции, к сожалению, пришлось перейти в другой шоп, там почему-то аккаунты не банят, хотя, меры предосторожности плюс/минус такие же.
 
Делал всё по инструкции, к сожалению, пришлось перейти в другой шоп, там почему-то аккаунты не банят, хотя, меры предосторожности плюс/минус такие же.
Я повторюсь, тут может быть несколько причин и все они очень важны. "Плюс/минус" - это так не работает.
Если остались какие-то вопросы, либо хочется обсудить данную тему, то можете написать мне в телеграм, либо в личные сообщения на форуме.
Отвечать тут не нужно, давайте не будем лишний раз засорять тему :)
 
Сбермегамаркет промокод 1000/5000 только для новых пользователей?
 
купил аккаунт спортмастер на 4000 баллов, со всем помогли, человек приятен в общении. Одним словом остался доволен, ещё и 4к рублей сэкономил
 
  • Love
Реакции: luxx_
оплатил на сайте, в качестве товара получил пожелание слать чек из какого-то бота.


Ваш товар "🏀 1000-1499 [Баллов]":
  1. Пришлите чек из бота @luxx_lucifer и следуйте дальнейшим инструкциям

сервис говно - потеря времени из-за 50 рублей.
 
оплатил на сайте, в качестве товара получил пожелание слать чек из какого-то бота.


Ваш товар "🏀 1000-1499 [Баллов]":
  1. Пришлите чек из бота @luxx_lucifer и следуйте дальнейшим инструкциям

сервис говно - потеря времени из-за 50 рублей.
Мне очень жаль, что вы не смогли разобраться в нашем сервисе.
У товара перед покупкой есть описание, где это так же написано, что по данной позиции нужно прислать чек (об оплате), а дальше мы оформляем за вас заказ. Сделано так, чтобы не ловить фроды на аккаунте. Не для всех клиентов может быть понятно, как правильно оформить заказ. Поэтому это делаем мы, причем достаточно оперативно. После получения информации в течение 10 минут заказ оформляется.

Можете написать по контактам, все оформим.
Если нет приложения Telegram для связи с поддержкой, то можете написать в личные сообщения прям тут на форуме.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-25 в 11.16.50.png
    Снимок экрана 2023-02-25 в 11.16.50.png
    19,5 KB · Просмотры: 55
Мне очень жаль, что вы не смогли разобраться в нашем сервисе.
У товара перед покупкой есть описание, где это так же написано, что по данной позиции нужно прислать чек (об оплате), а дальше мы оформляем за вас заказ. Сделано так, чтобы не ловить фроды на аккаунте. Не для всех клиентов может быть понятно, как правильно оформить заказ. Поэтому это делаем мы, причем достаточно оперативно. После получения информации в течение 10 минут заказ оформляется.

Можете написать по контактам, все оформим.
Если нет приложения Telegram для связи с поддержкой, то можете написать в личные сообщения прям тут на форуме.
Куда прислать чек? В спортлото? Что значит прислать чек из бота, если я ботом не пользовался и делал через сайт? Потрать эти деньги на развитие сервиса, вопрос закрыт.
 
Куда прислать чек? В спортлото? Что значит прислать чек из бота, если я ботом не пользовался и делал через сайт? Потрать эти деньги на развитие сервиса, вопрос закрыт.
Если быть немножечко внимательнее, то можно обнаружить в предыдущем сообщение информацию о том, куда можно направить чек. Понимаю, что иногда воспринять информацию с первого раза бывает сложно. Напишу еще раз.
Чек можно прислать мне в личные сообщения на форуме, либо в личные сообщения в Telegram (@luxx_lucifer).
Если чека из бота нет - значит чек с почты, который получили после оплаты. Если оплата была в боте - из бота.

Если услуга не нужна и можно пожертвовать деньги на развитие, то удалите свой необоснованно негативный отзыв. Не стоит бросаться такими словами о нашем сервисе из-за низкого уровня внимательности. Ведь вся проблема пошла именно из-за нее.
Перед покупкой любого товара на нашем ресурсе - можно ознакомиться с описанием и получить инструкции для пользования товаром.

Прошу не продолжать дальнейшую дискуссию в теме для отзывов, если имеются вопросы, либо же желание оформить заказ - обращаться в личные сообщения.
 
Взял летуаль у тс, были вопросы, мгновенно ответили , при этом была ночь, всё помогли и разжували, рекомендую
 
  • Love
Реакции: luxx_
Отличный сервис, помог разобраться с покупкой, спасибо!
 
  • Like
Реакции: luxx_