GTX 1060 6gb

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.490
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Столкнулся с такой проблемой
Купил 1060 на 6гб и она не загружается на фулл, в играх всредней 50-60%
До этого стояла 960 и фпс точно такой же
Возможно ли такое, что мой fx-6300 ее тупо не расскрывает?
 
походу
-----------------------
мнение эксперта!!

Да и ваще глянь в инете такие связки, сравни со своими кадрами
 
Столкнулся с такой проблемой
Купил 1060 на 6гб и она не загружается на фулл, в играх всредней 50-60%
До этого стояла 960 и фпс точно такой же
Возможно ли такое, что мой fx-6300 ее тупо не расскрывает?
Мб у тебя чисто моник квадратный и разрешение 800х600?)
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
А чО по ОЗУ ?
 
фул хд разрешение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

12
Попробуй разогнать фуфикс, должно помочь, но не сильно, вообще по хорошему грейданись до 83** и будет счастье , благо цены на них малые и каждый может его себе позволить
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и wuwku6a6
Попробуй разогнать фуфикс, должно помочь, но не сильно, вообще по хорошему грейданись до 83** и будет счастье , благо цены на них малые и каждый может его себе позволить
Если куплю fx-83** точно будет прирост? не хочу деньги на ветер слить
 
Если куплю fx-83** точно будет прирост? не хочу деньги на ветер слить
Ты в играх мониторишь ядра проца, они у тебя под 100% грузятся? Прирост априори будет, только чтоб максимальный был прирост, надо фуфикс гнать (комплексный разгон), чтоб не было кукурузы
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Ты в играх мониторишь ядра проца, они у тебя под 100% грузятся? Прирост априори будет, только чтоб максимальный был прирост, надо фуфикс гнать (комплексный разгон), чтоб не было кукурузы
проще взять и-5 4*** с авито , не? или ряженку новую?
 
проще взять и-5 4*** с авито , не? или ряженку новую?
По поводу и5, у меня сейчас 2 конфы, первая фуфикс 8320 в разгоне по шине до 2400 северник и проц 4.2, а так же и5 4440 и могу сказать одно, фуфикс не так задыхается в играх как и5, работаю так же на печ1066. Все зависит от приложения или игры, где то показывает себя лучше фуфикс из за 8ядер, а где то и5 из за лучшей реализации монопотока. По поводу ряженки, тебе придется заморачиваться с памятью ибо они очень привередливы к ней, и если и брать, то не ниже 1600 или 2600 ряженки
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Короче, тупо пока буду копить деньгм
 
Короче, тупо пока буду копить деньгм
На самом деле по хорошему надо понять какая у тебя конфигурация в плане матери и прочей еболы, чтоб лучший вариант выбрать
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Мне интересно как с таким говеным процессором у тебя оказалась вполне адекватная видеокарта?
 
а если запустить требовательную игру на ультрах, загрузится на 100?
 
а если запустить требовательную игру на ультрах, загрузится на 100?
Требовательная это какая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне интересно как с таким говеным процессором у тебя оказалась вполне адекватная видеокарта?
купил
 
Xeon e5-1650))
 
а если запустить требовательную игру на ультрах, загрузится на 100?
Запустил nfs payback ультра в сроеднем 50-60 фпс , но вот
upload_2018-10-4_23-14-50.png
 
Ну это странно, если бы проц был под 100, и карта полностью не грузилась, то это точно проц не раскрывает, а тут, видимо надо подшаманить, тоже самое было, и с такой же картой, но честно не помню вообще как проблема решилась
 
  • Like
Реакции: pudil