GTA V online

-FENIX-

Флудер
Дней с нами
1.960
Розыгрыши
0
Сообщения
373
Репутация
5
Реакции
624
Дите просит в онлайне в GTA V поиграться, подскажите что нужно для этого приобрести- достаточно аккаунт в сошиал клабе или нужен ключ? Может кто предложит реальные рабочие варианты.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дите просит в онлайне в GTA V поиграться, подскажите что нужно для этого приобрести- достаточно аккаунт в сошиал клабе или нужен ключ? Может кто предложит реальные рабочие варианты.
продать дите?
 
  • Like
Реакции: Pepyaka и creative36rus
Дите просит в онлайне в GTA V поиграться, подскажите что нужно для этого приобрести- достаточно аккаунт в сошиал клабе или нужен ключ? Может кто предложит реальные рабочие варианты.
достаточно купить gta V и запустить там онлайновую сессию
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Дите сегодня хочет одно завтра другое, меня на все не хватит) Есть более дешевые варианты?
Конечно же есть. Научить своего mr. Puzduka манерам и прояснить ему свою родительскую позицию: либо гта, либо другая хотелка, либо вообще месяц без компьютера, сиди и читай книжки
 
Дите сегодня хочет одно завтра другое, меня на все не хватит) Есть более дешевые варианты?
Конечно же есть. Научить своего mr. Puzduka манерам и прояснить ему свою родительскую позицию: либо гта, либо другая хотелка, либо вообще месяц без компьютера, сиди и читай книжки
Или пусть сам покупает, если ему, конечно, позволяет возраст и ум.
Ключик можно за ~650р. купить в магазинах.


И почему именно онлайн?
Спирать с торрента, пусть компашку проходит :D
 
Дите сегодня хочет одно завтра другое, меня на все не хватит) Есть более дешевые варианты?
Купить аккаунт за сотку
С учетом того что на месяц - брут аккаунт вполне сойдет + есть вероятность что он останется у тебя на долгое время
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Купить аккаунт за сотку
С учетом того что на месяц - брут аккаунт вполне сойдет + есть вероятность что он останется у тебя на долгое время
Вот это практичный совет! Т.е. дешевые акки брутом деланы и обычно живут около месяца, но и есть шанс что и больше могут прожить?
 
Вот это практичный совет! Т.е. дешевые акки брутом деланы и обычно живут около месяца, но и есть шанс что и больше могут прожить?
Дамс, особенно если у хороших продавцов брать.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Скачай с торрента и пусть пездюк играет в пиратку офлайн.
 
Дите просит в онлайне в GTA V поиграться, подскажите что нужно для этого приобрести- достаточно аккаунт в сошиал клабе или нужен ключ? Может кто предложит реальные рабочие варианты.
Качни пиратку ему и зарегайся где нить на пиратских мултиплеерах пусть играет . тот же самый типа онлайн с другими игроками .
Не понравится удали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дите просит в онлайне в GTA V поиграться, подскажите что нужно для этого приобрести- достаточно аккаунт в сошиал клабе или нужен ключ? Может кто предложит реальные рабочие варианты.
Вот не реклама НО у Кирилла мне нравится сервер. https://vk.com/wall-110492526_11316 - Не реклама
 
  • Like
Реакции: -FENIX-