Гарант Гросс - Гарант [t.me/vonivotul]

Тема закреплена бессрочно

Гросс

Гросс
Гарант
Дней с нами
1.197
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
5
Реакции
57
Telegram
vonivotul
Официальный Гарант Сервис Miped - Гросс.

Стоимость услуг гаранта:
Подробная информация по комиссиям указана здесь.

На меня очень много фейков, всегда переходите в переписку через форум, при любых сомнениях просите написать личное сообщение на форуме. Я НИКОГДА не пишу первым в телеграм, я никогда не добавляю вас в группы. Я ничего не продаю и ничего не покупаю, ни за кого не ручаюсь, "у кого можно купить?" и "кому можно продать?" - не знаю, у меня нет помощников и никаких вторых страниц.
Работаю через:
1. Любая криптовалюта (предпочтительно с низкими комиссиями сети за транзакции)
2. Qiwi.

Стараюсь не использовать централизованные биржи и кошельки при работе через криптовалюту, чтобы не рисковать блоком ваших денег (криптоботов, чеки гарантекс и им подобные - не использую).

Контакты:
1. Личные сообщения форума -
Гросс
2. Telegram - @vonivotul (много фейков, переходить только по этой ссылке)

Все дополнительные условия по сделкам указаны
ЗДЕСЬ.

1) Юзернейм или ссылка на покупателя
2) Юзернейм или ссылка на продавца
3) Сумма сделки в валюте оплаты (без учёта стоимости услуг гаранта)
4) Кто оплачивает комиссию гаранта
5) Описание товара/услуги, требования к товару/услуге
6) Что будет являться доказательством успешного завершения сделки?
7) Крайний срок необходимый для успешного завершения сделки?
8) Любая другая важная информация касательно сделки.
1. Любая грязь, заливы.
2. Продажа черных схем.
3. С людьми, которые у меня в черном списке (он на 99% состоит из мошенников).
4. Товарами которые приобретаются с целью нанести вред людям (я человек чести, извините).
5. Двойными сделками (деньги из одной сделки я не имею права использовать в другой сделке).
6. Всем что указано ЗДЕСЬ.

На текущий момент мною проведено более 25 тысяч сделок, самого разного направления, более 6 лет опыта в деятельности гаранта.

Отзывы никогда не прошу, но если их оставляют, то пересылаю их СЮДА.

Прежде чем задать какой-то вопрос, прошу ознакомиться с ответами на популярные вопросы ЗДЕСЬ.
 
Последнее редактирование:
Никогда не работал, но почему-то доверяю как себе) Круто что теперь есть выбор)
 
Гросс - красавчик!
Приятный и адекватный человек...

P.S. С ним знакомы уже около трёх лет...
У него много опыта в сделках (как ГАРАНТА) по купле-продажи букмекерских аккаунтов и всё что с этим связано, так что безопасность ваших средств - на высшем уровне!
 
  • Like
Реакции: Earnings Service
Хороший человек. Работал с ним ещё 3 года назад, по совсем другой теме. Проверенный временем гарант.
 
Пока всё шито белыми нитками.
- отзывы от новичков ( и сразу о 3-ёх летнем сотрудничестве )
- сам гарант пока не ответил в этой теме ни на один отзыв о сотрудничестве.
Возможно и честный человек, но нужны реальные сделки а не те что сейчас здесь...
 
  • Like
  • Clown
Реакции: Zhirdyaiskiy и HOODY
"Сотни фейков".... громкие слова, о каких сотнях идёт речь? Ложь. Зачем работать через человека у которого в теме уже в описание идёт целенаправленная ложь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Сотни фейков".... громкие слова, о каких сотнях идёт речь? Ложь. Зачем работать через человека у которого в теме уже в описание идёт целенаправленная ложь?
Может быть десятки, там 10-20, ну ладно, 30. НО какие "сотни"?))))))))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда не работал, но почему-то доверяю как себе) Круто что теперь есть выбор)
Ну аккуратнее, лично я общался с человеком который утверждал что его кинул "Гросс". Не знаю, правда или нет, но он так утверждал.
 
Спасибо за отзывы тем, кто отписался. Сегодня у себя на канале объявил о сотрудничестве с данным форумом, попросил отписаться тех, кто работал со мной и есть здесь. На данный момент мною успешно проведено более четырёх тысяч сделок (плюс минимум столько же, а то и в несколько раз больше, обменов валюты), в качестве гаранта я выступаю около двух-трёх лет, но стал активен в сфере беттинга ещё в 2016-м, отсюда, я так понимаю и люди, которые пишут что знают меня несколько лет. Хотя некоторые из них мне неизвестны, но если дадут свою страницу в телеграме или в ВК, то скорее всего будет понятно где и когда работали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Сотни фейков".... громкие слова, о каких сотнях идёт речь? Ложь. Зачем работать через человека у которого в теме уже в описание идёт целенаправленная ложь?
По поводу сотен фейков - вбей "Гросс" в поиске телеги или начни вводить мой юзернейм - ты поймёшь о чем я говорю, мне практически каждый день пишут с претензиями что я кого-то кинул, но когда начинаем разбираться, выясняется, что там либо имя пользователя было неправильное, либо символы не те, либо ещё что-то. Уж поверь, сказав сотни - я не преувеличил, их количество однозначно перевалило за 100 штук. Зачем писать "Ложь.", если ты даже не удосужился это проверить и посмотреть? Будь поаккуратнее с выражениями, пожалуйста.

Ну аккуратнее, лично я общался с человеком который утверждал что его кинул "Гросс". Не знаю, правда или нет, но он так утверждал.
Однозначно это был такой же несчастный, которого кинул фейк и он просто пошёл всем это рассказывать, вместо того чтобы написать настоящему мне и разобраться в произошедшем. Ещё не было ни одной ситуации, чтобы я кого-то где-то как-то в чём-то кинул, за каждое сказанное мною слово я могу ответить.

сам гарант пока не ответил в этой теме ни на один отзыв о сотрудничестве.
А зачем отвечать на них? Не совсем понял сути претензии)
 
Последнее редактирование:
А зачем отвечать на них? Не совсем понял сути претензии)
Это не притензия, это был так сказать вызов тебя в твою же новосозданную тему )
Это если коротко а так конечно удачи на новом сайте.)
 
Спасибо за отзывы тем, кто отписался. Сегодня у себя на канале объявил о сотрудничестве с данным форумом, попросил отписаться тех, кто работал со мной и есть здесь. На данный момент мною успешно проведено более четырёх тысяч сделок (плюс минимум столько же, а то и в несколько раз больше, обменов валюты), в качестве гаранта я выступаю около двух-трёх лет, но стал активен в сфере беттинга ещё в 2016-м, отсюда, я так понимаю и люди, которые пишут что знают меня несколько лет. Хотя некоторые из них мне неизвестны, но если дадут свою страницу в телеграме или в ВК, то скорее всего будет понятно где и когда работали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу сотен фейков - вбей "Гросс" в поиске телеги или начни вводить мой юзернейм - ты поймёшь о чем я говорю, мне практически каждый день пишут с претензиями что я кого-то кинул, но когда начинаем разбираться, выясняется, что там либо имя пользователя было неправильное, либо символы не те, либо ещё что-то. Уж поверь, сказав сотни - я не преувеличил, их количество однозначно перевалило за 100 штук. Зачем писать "Ложь.", если ты даже не удосужился это проверить и посмотреть? Будь поаккуратнее с выражениями, пожалуйста.


Однозначно это был такой же несчастный, которого кинул фейк и он просто пошёл всем это рассказывать, вместо того чтобы написать настоящему мне и разобраться в произошедшем. Ещё не было ни одной ситуации, чтобы я кого-то где-то как-то в чём-то кинул, за каждое сказанное мною слово я могу ответить.


А зачем отвечать на них? Не совсем понял сути претензии)

Зачем проверять если это очевидно? Хорошо. Проверил. Начал вводить как ты сказал, не нашёл даже десяти фейков. О каких сотнях речь? Кто поверит в эту пыль в глаза мол какой я крутой у меня больше сотни фейков... ЛОЖЬ. СОТНИ - НЕТУ. Если кто-то сможет доказать что их БОЛЕЕ сотни, готов через Полуадмина пятак отправить. Какие сотни... я ржу
 
Зачем проверять если это очевидно? Хорошо. Проверил. Начал вводить как ты сказал, не нашёл даже десяти фейков. О каких сотнях речь? Кто поверит в эту пыль в глаза мол какой я крутой у меня больше сотни фейков... ЛОЖЬ. СОТНИ - НЕТУ. Если кто-то сможет доказать что их БОЛЕЕ сотни, готов через Полуадмина пятак отправить. Какие сотни... я ржу
Смотри, дорогой, когда мне пишут, что им написал какой-то фейк - я чаще всего отвечаю фразой "блокируй и в спам отправляй", ниже под спойлером - около сотни только моих сообщений, это ТОЛЬКО за то время, которое я так отвечаю, плюс сколько раз было, что я отвечал по-другому, плюс сколько мне не написали, плюс ещё что-то. Продолжать диалог с тобой не вижу смысла, 5к на благотворительность отправишь.

В целом, друзья, чтобы вы понимали все претензии ко мне только на этом и строятся, пытаются несколько хейтеров-мошенников подловить меня на всяких мелочах, где-то сказал что-то в шутку - преподносят это так, будто я говорил всерьёз, что-то вырывают из контекста и всё такое в этом роде. Я уверен, данный аккаунт, которому 4 дня от роду, как раз является одним из тех хейтеров, который понимает, что появление меня на этом форуме означает лишь то, что ему тяжелее будет кидать людей.

Всех обнял, всегда открыт к адекватному диалогу.

UPD. В топике изменю формулировку, чтобы глаза не мозолило подобным деятелям.

photo_2021-09-13_20-58-05.jpg
photo_2021-09-13_20-58-14.jpg
photo_2021-09-13_20-58-18.jpg
photo_2021-09-13_20-58-21.jpg
photo_2021-09-13_20-58-24.jpg
photo_2021-09-13_20-58-26.jpg
photo_2021-09-13_20-58-31.jpg
photo_2021-09-13_20-58-34.jpg
photo_2021-09-13_20-58-38.jpg
photo_2021-09-13_20-58-41.jpg
 
Последнее редактирование:
"Сотни фейков".... громкие слова, о каких сотнях идёт речь? Ложь. Зачем работать через человека у которого в теме уже в описание идёт целенаправленная ложь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть десятки, там 10-20, ну ладно, 30. НО какие "сотни"?))))))))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну аккуратнее, лично я общался с человеком который утверждал что его кинул "Гросс". Не знаю, правда или нет, но он так утверждал.
Ну там не сотня, а больше даже, особенно от группы скамеров, которые через программы авторегов копируют его Telegram... Суть в том, что мы из разных кругов, у нас, допустим, Полуадмина знают единицы, а у вас все...
 
Последнее редактирование:
В сфере беттинга 100% самый известный и самый надежный гарант
 
  • Like
Реакции: Гросс и GGLIFE
Проводу сделки уже более полугода, все чётко , всем советую!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Отличный гарант, работали пару раз в сфере беттинга
 
  • Like
Реакции: Гросс
Хороший гарант , сделка прошла быстро
 
  • Like
Реакции: Гросс
Гросс красавчик, всем советую этого гаранта. Сделку провели вообще без проблем
 
  • Like
Реакции: Гросс
Топ гарант, работали много, еще до его появления тут, всем советую)
 
  • Like
Реакции: Гросс