Гарант Гросс - Гарант [t.me/vonivotul]

Тема закреплена бессрочно
Продал схему через гаранта все качественно спасибо !
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Гросс
+rep гарант, отвечает достаточно быстро, работает четко. Рекомендую, буду пользоваться
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Гросс
при оформлении сделки своими наводящими вопросами выявил моменты, которые я как покупатель недопонял изначально, что остерегло от данной сделки. к продавцу, в принципе, претензий нет, всё нормально, я просто по неопытности в данной сфере недопонял некоторые ключевые моменты. но выяснилось это именно благодаря Гроссу) спасибо! сразу видно: человек опытный, знает, какие вопросы задавать) претензии за потраченное время предъявлять не стал)
 
  • Like
Реакции: Гросс
Гарант сработал идеально. Сделка длилась 3 дня. Деньги на месте, никто никуда не пропал. Все на высшем уровне 👏
 
  • Like
Реакции: Гросс
Самый топовый гарант в Телеграме, минимум 3 сделки уже проведены успешно через Гросса, спасибо, что ты есть)
 
  • Like
Реакции: Гросс
челл какие скрины ты скинул, мне лень тут что-то доказывать и скидывать скрины, я просто написал свой отзыв на который имею право, чтоб народ не думал что ты топ гарант, так что не надо тут выебываться .
Я бы посмотрел на твою речь, если бы из-за гаранта тебя трахнули на 666$ просто так.
Куда тебе там на 600 бачей сделки проводить , за жалкие 5-10$ работаешь ещё выебываешься тут
@poluadmin ну тут можно выдать бан этому солевому. Клевета + оскорбление представителя с форума
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Гросс и Allien_shop
This person is reliable guarantor.

I just completed transaction successfully

⭐Advantages

===== 👍Reply fast
===== 👍Reliable
===== 💕 Know English!



📛 Disadvantage

===== :angry: Only accept virtual payment.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гросс и Fun368744
This person is reliable guarantor.

I just completed transaction successfully

⭐Advantages

===== 👍Reply fast
===== 👍Reliable
===== 💕 Know English!



📛 Disadvantage

===== :angry: Only accept virtual payment.
Провёл сделку с данным человеком и Гроссом, все гуд
 
  • Like
Реакции: Гросс
Вчера впервые воспользовался, максимально положительные впечатления. Приятная комиссия и оперативность очень порадовали.
 
  • Like
Реакции: Гросс
Очень плохой человек!! Выложил мой личный номер на сайтах и подписал как перекупа какого то, после того как я связался с ним и попросил объяснить и предоставить причины доказательства и ТД он пронес какой то бренд о удаленных переписках и кинул меня в ЧС. Это вообще не адекватное поведение для человека тем более для гаранта которому люди доверят свои деньги и личные данные.. все у кого были подобные ситуации и ТД просьба давайте коллективно писать на него жалобы на форумах что бы люди знали кто он на самом деле, так же я обращусь в полицию и напишу заявление по данному поводу с иском на возмещение морального ущерба, он как минимум не имеет ни какого права распространять чужие личные данные без согласия и ТД, для кого то он и гарант но для УКРФ он обычный человек возможно даже намного хуже кого то другого.. у кого были подобные ситуации так же пишите заявления пусть по закону отвечает за свои действия "ГАРАНТ"
 
  • Clown
Реакции: Stepward
Очень плохой человек!! Выложил мой личный номер на сайтах и подписал как перекупа какого то, после того как я связался с ним и попросил объяснить и предоставить причины доказательства и ТД он пронес какой то бренд о удаленных переписках и кинул меня в ЧС. Это вообще не адекватное поведение для человека тем более для гаранта которому люди доверят свои деньги и личные данные.. все у кого были подобные ситуации и ТД просьба давайте коллективно писать на него жалобы на форумах что бы люди знали кто он на самом деле, так же я обращусь в полицию и напишу заявление по данному поводу с иском на возмещение морального ущерба, он как минимум не имеет ни какого права распространять чужие личные данные без согласия и ТД, для кого то он и гарант но для УКРФ он обычный человек возможно даже намного хуже кого то другого.. у кого были подобные ситуации так же пишите заявления пусть по закону отвечает за свои действия "ГАРАНТ"
отвечу: у меня на моём личном канале вёлся список мошенников, он состоит из юзернеймов и мошеннических реквизитов для оплаты. ни на какие сайты я ничего не выкладывал, это уже выдумки какие-то.
номер этого человека (вероятнее всего мошенника) оказался в этом списке достаточно давно, разумеется уже он сменил юзернейм раз 15 после этого и почистил все переписки, вчера написал мне с нескольких аккаунтов (что уже наводит на плохие мысли, так как честные люди аккаунты не меняют) с требованиями какими-то, заявлениями и так далее, разумеется, после всех этих высказываний в мой адрес был отправлен в чёрный список.
рекомендую заблокировать его так же на форуме и не иметь с ним никаких дел.

но про заявление и УК РФ посмеялся конечно, спасибо))
 
  • Like
Реакции: chever4 и Yanis Nikiforov
отвечу: у меня на моём личном канале вёлся список мошенников, он состоит из юзернеймов и мошеннических реквизитов для оплаты. ни на какие сайты я ничего не выкладывал, это уже выдумки какие-то.
номер этого человека (вероятнее всего мошенника) оказался в этом списке достаточно давно, разумеется уже он сменил юзернейм раз 15 после этого и почистил все переписки, вчера написал мне с нескольких аккаунтов (что уже наводит на плохие мысли, так как честные люди аккаунты не меняют) с требованиями какими-то, заявлениями и так далее, разумеется, после всех этих высказываний в мой адрес был отправлен в чёрный список.
рекомендую заблокировать его так же на форуме и не иметь с ним никаких дел.

но про заявление и УК РФ посмеялся конечно, спасибо))
Читаю твои текст и вижу только слова я думаю я предполагаю наталкивает на мысли? и исходя из этого ты выложил мой номер и подписал МОШЕННИК?? Да у меня два аккаунта и прикинь у меня ещё и два номера телефона, по твоему это необычно ???? Далее.. написал Я тебе со второго аккаунта так как ты заблокировал первый ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНИВ ПОЧЕМУ мой номер ты ВЫЛОЖИЛ.. я считаю что если ты ВЫКЛАДЫВАЕШЬ чей то номер и клеймишь мошенником то ДОЛЖЕН СОХРАНЯТЬ какие то доказательства и ТД.. но на деле вышло что ты.. выложил мой номер обозвал мошенником и ВМЕСТО доказательств ещё и обвиняешь что я что то там меняю юзерннймы аккаунты и ТД... по твоему это серьезное объяснение твоему поступку?? Ты человек которому люди верят и доверяют ДОЛЖЕН по СТО РАЗ проверять подобные информации прежде чем сделать такое действие как на кого то вешать клеймо мошенника, потому что люди СРАЗУ ПОВЕРЯТ ТЕБЕ думая что ты знаешь что делаешь... А на деле ты просто от балды киданул номер и забил, а на вопросы хозяина номера ПОЧЕМУ кинул в чс... Люди кто видит это скажите разве я не прав???

И да.. если там даже ТВОЙ ЛИЧНЫЙ аккаунт это не даёт тебе право клеймить мошенниками всех кого тебе захотелось.. учитывая твою профессию твой личный как ты сказал аккаунт можно расценивать как публичный.. его смотрят люди, и там ты выкладываешь не свои фотки домашние а результаты работы и профессии своей СВЯЗАННОЙ с другими людьми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отвечу: у меня на моём личном канале вёлся список мошенников, он состоит из юзернеймов и мошеннических реквизитов для оплаты. ни на какие сайты я ничего не выкладывал, это уже выдумки какие-то.
номер этого человека (вероятнее всего мошенника) оказался в этом списке достаточно давно, разумеется уже он сменил юзернейм раз 15 после этого и почистил все переписки, вчера написал мне с нескольких аккаунтов (что уже наводит на плохие мысли, так как честные люди аккаунты не меняют) с требованиями какими-то, заявлениями и так далее, разумеется, после всех этих высказываний в мой адрес был отправлен в чёрный список.
рекомендую заблокировать его так же на форуме и не иметь с ним никаких дел.

но про заявление и УК РФ посмеялся конечно, спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отвечу: у меня на моём личном канале вёлся список мошенников, он состоит из юзернеймов и мошеннических реквизитов для оплаты. ни на какие сайты я ничего не выкладывал, это уже выдумки какие-то.
номер этого человека (вероятнее всего мошенника) оказался в этом списке достаточно давно, разумеется уже он сменил юзернейм раз 15 после этого и почистил все переписки, вчера написал мне с нескольких аккаунтов (что уже наводит на плохие мысли, так как честные люди аккаунты не меняют) с требованиями какими-то, заявлениями и так далее, разумеется, после всех этих высказываний в мой адрес был отправлен в чёрный список.
рекомендую заблокировать его так же на форуме и не иметь с ним никаких дел.

но про заявление и УК РФ посмеялся конечно, спасибо))
Номер он до сих пор так и не удалил кстати.. просто тупо посмеялся и все.. вот такому вы человеку доверяете свои деньги и сделки.. он вроде бы ещё и на лойзе зареган как гарант, сегодня буду так же там писать отзывы о нем и так же писать в руководство форума, если кто нибудь знает на каких форумах он ещё зареган отпишите пожалуйста.. нужно что бы как можно больше людей узнало кто он на самом деле.. в идеале бы добиться что бы такой человек не был гарантом... Сделаю что все что смогу для этого
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Clown
Реакции: Stepward и Гросс
Как понять что при сумме сделки до 7000 тысяч можете отправить в любой банк РФ по СБП, но ниже написано банки СБЕР, Тинькофф и Альфа не предлагать? Извиняюсь возможно за глупый вопрос, я просто пытаюсь разобраться в теме гарантов и найти с кем и как работать.
 
Как понять что при сумме сделки до 7000 тысяч можете отправить в любой банк РФ по СБП, но ниже написано банки СБЕР, Тинькофф и Альфа не предлагать? Извиняюсь возможно за глупый вопрос, я просто пытаюсь разобраться в теме гарантов и найти с кем и как работать.
имеется в виду не предлагать принять на них, принять могу на киви и т. к. лимит сбп на киви очень маленький - могу отправить по сбп только когда сумма сделки до 7000 рублей
 
можешь написать мне в телегу @Birderlom ? не стал сам писать так как в телеге находит 3 ака и ни один из них не зовется vonivotul