Гарант Гросс - Гарант [t.me/vonivotul]

Тема закреплена бессрочно
Внесу свои три копейки) я занимался многими проектами, когда дело доходило до гаранта Гросс всегда выручал,
лучший в своем деле)
Когда Гросс в сети, то где-то плачет один рипер)))
 
Провели сделку, все на уровне!
 
  • Like
Реакции: Гросс
чепушило! кинул с деньгами и с акками коинлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
чепушило! кинул с деньгами и с акками коинлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы вы внимательно прочитали тему, то увидели бы, что там чёрным по белому написано "я ничего не продаю и не покупаю".

нужно сначала проверять настоящий ли гарант перед вами, а потом отправлять деньги, а не наоборот. в теме указано, что у меня имеется множество фейков, на это стоило обратить внимание.

сожалею, что вы отправили деньги мошеннику, надеюсь потеря не критична для вас.

жду пруфы ваших слов и публичное извинение за клевету в мой адрес, в ином случае буду просить администрацию форума ограничить ваш аккаунт на форуме и удалить сей отзыв, который вводит людей в заблуждение.
 
если бы вы внимательно прочитали тему, то увидели бы, что там чёрным по белому написано "я ничего не продаю и не покупаю".

нужно сначала проверять настоящий ли гарант перед вами, а потом отправлять деньги, а не наоборот. в теме указано, что у меня имеется множество фейков, на это стоило обратить внимание.

сожалею, что вы отправили деньги мошеннику, надеюсь потеря не критична для вас.

жду пруфы ваших слов и публичное извинение за клевету в мой адрес, в ином случае буду просить администрацию форума ограничить ваш аккаунт на форуме и удалить сей отзыв, который вводит людей в заблуждение.
да, извиняюсь! на самом деле это фейковый аккаунт был! ошибка моя. Приношу еще раз свои извинения!
 
Всех кто отписал отзыв всех забанили, ном отзывы сфабрикованы
 
Всех кто отписал отзыв всех забанили, ном отзывы сфабрикованы
мне будто заняться нечем, спустя несколько лет успешной работы фабриковать отзывы, смешной вы конечно))

если бы фабриковал, то явно бы позаботился, чтобы аккаунты не забанили.
 
лучший гарант с кристальной репутацией!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Спокойно совершайте сделки через данного Гаранта, он топовый) Не только как Гарант, но и как человек. Знаю его с 2017 года, начиналось всё с около Беттинг сферы. Там провели не один десяток сделок, было очень много различных ситуаций, в которые Саша вникал как в свои, и помогал их решать.
Человек проверен временем! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Оперативно провели сделку. Гросс, был заинтересован, чтобы все участники сделки были подстрахованы и остались довольны!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Первый опыт работы с гарантом. Приятный человек, все оперативно. По некоторым вопросам подсказал :)
 
  • Like
Реакции: Гросс
Четкий гарант, и терпеливый.!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Только что провели сделку на 8 к. Гарант отличный, профессиональный, работать приятно,
 
  • Like
Реакции: Гросс
Провели небольшую сделку, я остался доволен) гарант лёгкий в общении, адекватный, всё чётко и быстро.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Гросс
Сделку провели. Все быстро, качественно, на уровне. Советую
 
  • Like
Реакции: Гросс
Сделка прошла успешно. Гарант отличный!
 
  • Like
Реакции: Гросс
Неоднократно проводил сделки через этого гаранта. Всем был доволен. Хочу отметит что оперативно отвечал даже ночью
 
  • Like
Реакции: Гросс
Гарант бесподобный, всегда на связи. Всё прошло строго и чётко. Рекомендую на 100%.
 
  • Like
Реакции: Гросс
Челок сделал все быстро качественно без лишнего гемора))) спасибо
 
  • Like
Реакции: Гросс
Гросс сделал всё супер, сделал удобно для обоих участников сделки, рекомендую и спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Гросс