Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно

Dear friend )

Бог флуда
Дней с нами
1.631
Розыгрыши
0
Сообщения
2.419
Репутация
17
Реакции
2.899
Суть следующая. Вы когда-то давно покупали аккаунты, отоварили их сами отложили себе на потом. Через полгода обычно на таких можно получить ДНВ-купон. Замечены уже минимум 2 мудака (думаю, на самом деле их больше уже, просто не все мне известны), которые на созревших аккауунтах собирают ваш урожай ДНВ и продающих их дальше, новым людям. Акк на скорую руку чистится, удаляется старый (ваш) адрес, старые заказы - внешне все выглядит для нового покупателя вполне прилично, если глубоко не копать. Попадалово и для старого владельца (потому что какого вообще ху...), и для нового покупателя ЧУЖОГО аккаунта (которому старый хозяин ничего точно не должен, и если успеет заметить, то отоварит сам).

В этом гнусном деле уже замечены минимум 2 падлы.

- Топка (или Topka, или хз как он сейчас), промышляющий в группе в телеге (оттуда же инфа, множество упоминаний) и уже даже не скрывающий подобную наглость;

- «серый волчара» в телеге, он же Sergeyt241 здесь https://mipped.com/f/members/sergeyt241.80720/ - перепродает чужие акки в боте (телега), и отдельном магазине. С этим г....едом уже столкнулся лично и другие люди с мопеда тоже. А теперь смотрите, как хитро и завуалировано он подает инфу в маге о продаже чужих старых акков в новые руки, типа это все случайность вы не понимаете, это другое. На самом деле чистый развод, все он понимает и делает сознательно. Проверяйте свои акки, купленные и отоваренные у него в конце прошлого или начале этого года (или дальше сдвиг, короче, по времени созревания днв-купонов), будете немного удивлены ;)
Например, акки по типу xxxxx@gmail.com с паролем 123qwe, возможно также другие комбинации - важно, указал отдельно, потому что по цепочке его акки-новореги на то время вы могли покупать в других местах, но изначально делал он и сейчас заново перепродает именно он.
...
1FB9A49F-C822-48D4-B182-1352ECFCAD00.jpeg


Будьте осторожны и обходите стороной! Крайне не рекомендую к сотрудничеству. Старым покупателям сочувствую, новым - думайте головой и делайте выводы. Скорее всего через время пойдет перепродажа уже в третьи руки.

@MelOl @ljhvb @nnikko - просьба подтвердить и уведомить еще других людей, кто покупал у этих говнопродаванов.

Также, кто знает, оглашайте других перепродавцов, о ком знаете или столкнулись.

 
Последнее редактирование:
Неплохо было б закрепить это в шапке группы по продаже. Всё же самые хитрые проды(не говорю про честных) регают акки на @gmail.com, для того чтобы сменить пароль стало ещё запарнее
 
Да, написано все верно. Столкнулся с продавцом аккаунтов Sergeyt241. Суть в том, что было куплено у него много чистых свежих аккаунтов (2020 год, а также начало 2021 года - куплено больше 7 тыс. аккаунтов). На купленных аккаунтах были совершены покупки (порядка 60-70 процентов купленных аккаунтов), а 30-40% аккаунтов были вспомогательными (для игры в БонусБаддис. Теперь на МОИ (повторяю еще раз МОИ купленные у него) аккаунты с заказами стали приходить купоны ДНВ. Так что он делает - теперь он сканирует все проданные когда-то аккаунты на предмет наличия купона либо ДНВ, а если аккаунт чистый (без покупок) - то берет на него купоны 250/300, т.е. получается он все проданные аккаунты пускает повторно (по второму, третьему разу) в продажу.
Таким образом он приносит мне вред, а именно:
- если на аккаунте выскочил купон ДНВ 3+, то он его забирает и продает - зачем, ведь сегодня на аккаунте может быть купон 3+, а завтра 4+/5, а он гадит и портит купон;
- в этих аккаунтах указаны адреса, хотя он чистит и удаляет, но не полностью, все-равно остаются данные старого владельца аккаунта;

- в некоторых аккаунтах привязаны карты к Алиплей, а это уже совсем воровство, потому, что Алиекспресс не всегда запрашивает подтверждение по телефону для осуществления платежа и как только нажимаешь оплатить заказ, то тупо списывается сумма с привязанной карты (не знаю почему, но такое у меня бывало).
Зачем так делать, ты продал аккаунт - забудь про него. Хочешь продавать - продавай СВОИ аккаунты, не те которые ты уже когда-то продал, а именно свои, которыми сам пользовался.
Я ему писал, что ты делаешь, зачем такой нечесный бизнес - но результата 0.
Поэтому я стал с ним бороться - я сканирую купленные у него аккаунты на предмет уже взятых купонов, и как только такие аккаунты есть, сразу их оформляю, а он вам продает получается уже пустышку без купона, потому что он их просканировал, взял купон и загнал себе в базу для продажи, но по факту там уже нет купона. Да он хитро описал свой лот с ДНВ - меняйте пароль, а также возможна продажа в в другие руки (неумышленно), но по факту он вам просто уже может продать аккаунт без купона.

Sergeyt241 перестань быть МУДАКОМ, веди честный бизнес. Хочешь денег - веди честный бизнес. Зачем ты продаешь аккаунты с купонами ДНВ, которые ты не вырастил.
Люди, покупающие у него аккаунты с купонами - задумайтесь нужен ли вам этот продавец.
 
Последнее редактирование:
Про Хурму ещё в телеге писали, что тоже перепродает повторно акки
Пост не сохранял, просто запомнил
Бот @hurmaa_bot, но счас он не работает
 
Покупал новореги месяца 3-4 назад (засол) у кого увы не смог выяснить, суть в том что были проданы повторно продавцом, пароли на акках qwe123.
 
Покупал новореги месяца 3-4 назад (засол) у кого увы не смог выяснить, суть в том что были проданы повторно продавцом, пароли на акках qwe123.
пароль особо ни о чем не скажет. многие проды сами покупают разверенные новореги оптом, потом вешают на них какой-либо купон и продают уже как свои
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и urfin
Суть следующая. Вы когда-то давно покупали аккаунты, отоварили их сами отложили себе на потом. Через полгода обычно на таких можно получить ДНВ-купон. Замечены уже минимум 2 мудака (думаю, на самом деле их больше уже, просто не все мне известны), которые на созревших аккауунтах собирают ваш урожай ДНВ и продающих их дальше, новым людям. Акк на скорую руку чистится, удаляется старый (ваш) адрес, старые заказы - внешне все выглядит для нового покупателя вполне прилично, если глубоко не копать. Попадалово и для старого владельца (потому что какого вообще ху...), и для нового покупателя ЧУЖОГО аккаунта (которому старый хозяин ничего точно не должен, и если успеет заметить, то отоварит сам).

В этом гнусном деле уже замечены минимум 2 падлы.

- Топка (или Topka, или хз как он сейчас), промышляющий в группе в телеге (оттуда же инфа, множество упоминаний) и уже даже не скрывающий подобную наглость;

- «серый волчара» в телеге, он же Sergeyt241 здесь https://mipped.com/f/members/sergeyt241.80720/ - перепродает чужие акки в боте (телега), и отдельном магазине. С этим г....едом уже столкнулся лично и другие люди с мопеда тоже. А теперь смотрите, как хитро и завуалировано он подает инфу в маге о продаже чужих старых акков в новые руки, типа это все случайность вы не понимаете, это другое. На самом деле чистый развод, все он понимает и делает сознательно. Проверяйте свои акки, купленные и отоваренные у него в конце прошлого или начале этого года (или дальше сдвиг, короче, по времени созревания днв-купонов), будете немного удивлены ;)
Например, акки по типу xxxxx@gmail.com с паролем 123qwe, возможно также другие комбинации - важно, указал отдельно, потому что по цепочке его акки-новореги на то время вы могли покупать в других местах, но изначально делал он и сейчас заново перепродает именно он.
...
Посмотреть вложение 330327

Будьте осторожны и обходите стороной! Крайне не рекомендую к сотрудничеству. Старым покупателям сочувствую, новым - думайте головой и делайте выводы. Скорее всего через время пойдет перепродажа уже в третьи руки.

@MelOl @ljhvb @nnikko - просьба подтвердить и уведомить еще других людей, кто покупал у этих говнопродаванов.

Также, кто знает, оглашайте других перепродавцов, о ком знаете или столкнулись.

Screenshot_1115.png Screenshot_1114.png Кстати про сережку. Он, по правилам форума, должен был получить пермак еще в 19 году, но этого почему-то не произошло
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.

А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
 
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.

А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
1629215181365.png

1629215231447.png

новорега продаешь как акк или как купон?
к тебе претензия о повторной перепродаже новорегов, на которых созрел ДНВ
 
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.

А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
Кому нужна эта игра слов, мы чего тут юристы что ли. У тс написано про продавцов продающих акки по второму кругу, ты этого не отрицаешь вроде.. Дальше сами все сделают выводы.
 
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.
5 раз разбирали и 5 раз тебя признали говноедом? :wink:

Бедненький, еще и достали его блять :sad:

На счет именно тебя в стартовом посте - это не лично мой опыт, а инфа из телеги. Я об этом написал и читай внимательнее. Раз уж зацепили тему, то пора всех красавцев причесать - чтоб знали, с кем никогда, никак и ни при каких условиях не работать. Денег ни копейки в руки не давать, даже подержать - ибо спиздят.

Это сейчас, конечно, так уже перестраховываются многие хитросделанные - типа вы пукон покупаете лохи безродные, а не акк, и вообще вам ничего не должны, просто платите быстренько. Раньше было не так и речь о том периоде. Читать бы научился вместо людей наяпывать.
А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
А я никакого продавца и не спрашивал, возьмется ли там ДНВ. Главное, что акк мой, дальше мое личное дело. Что вообще за уйню ты несешь?

Для интереса можешь у Ежика, например, спросить, почему на купленных у него акках я скоро по третьему кругу буду СВОИ днв-купоны забирать. Есть же продавцы порядочные, но это НЕ ты. У нормальных продов (многие уже давно не торгуют или вообще отошли от алика, вместо них развелось куча наглой шушвали) акк из базы стирается, они его не хранят, никогда туда больше не лезут и ничего с ним не делают! Никаких перепродаж или угонов. Продали первый (он же последний) раз - право владения перешло - забыли. Всё.
 
Последнее редактирование:
да что тут пыль пускать все и так ясно купишь акк потом уведут его обратно и перепродадут куча случаев было , просто делайте выводы и инфу распространяйте и будет все хорошо , пройдет неделя , месяц инфа разлетится и этот даун будет продавать себя по 3 круга а не купоны или акки
 
Это пруфы? ты читал первый и второй пункт?
я то читал. и пришел к выводу что писать ты не умеешь
бот у тебя для продажи купонов. окай. о покупке какого ака идет речь в правилах? какой купон я покупаю покупая новорега? али безвозмездно жертвую бедным торгашам на зубы вставные?
 
  • Like
Реакции: huanghe sun и MelOl
Вероятно, что в список можно добавлять всех, у кого написано что-то вроде: "Гарантия - 3 часа, распространяется ТОЛЬКО на наличие купонов на аккаунтах [но не на сами аккаунты, которые будут перепроданы при первой же возможности - прим. ред.]".
 
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
Еще раз повторяю:
В момент покупки аккаунтов -новорегов небыло написано, что ЧУВАКИ я потом эти аккаунты буду перепродавать - а это важно.
Значит я такой покупаю хуе**у тучу аккаунтов-новорегов у чувака, сижу на жопе, спокойно оформляю, привязываю хуе**ву тучу виртуальных карт, привязанных к основному счету, а через пол года этот чувак решил еще заработать ДЕНЮШКУ и подавать эти аккаунты с уже "выращенными" мною купонами ДНВ (которые кстати нужны мне самому). Я теперь ВНИМАНИЕ - сижу ровно на жопе, а денюшки с карты снимаются, я в АХ**У откуда уходит бабло с карты. А ларчик просто открывается - нужно перебрать ХУ**ВУ тучу купленных аккаунтов и искать привязанные карты. Получается чувак продает МОИ (уже повторяю бл**ть МОИ аккаунты, которые я когда-то у него купил), на некоторых привязаны карты, а новый обладатель аккаунта в ШОКЕ покупай что хочешь, карта привязана (СМС подтверждение не работает при оплате с карты) гуляй хоть на МИЛЛИОН (лиш бы бабла было на этой карте). Это называется ВОРОВСТВО.
ЗАЧЕМ делать такие пакости, зачем сканировать проданные АККАУНТЫ (заметь не купоны а АККАУНТЫ бл**дь). Продал аккаунт-новорег - ЗАБУДЬ про него и претензий не будет.
Я специально потратил время и выбрал все купленные у него (Sergeyt241) аккаунты - и прозрел - там новые хозяева в них гуляют, заказывают, что хотят, а я смотрю у меня начали исчезать купоны ДНВ (все меньше и меньше их стало), а оказывается МАМКИН бизнесмен решил бабла поднять.
 
Вероятно, что в список можно добавлять всех, у кого написано что-то вроде: "Гарантия - 3 часа, распространяется ТОЛЬКО на наличие купонов на аккаунтах [но не на сами аккаунты, которые будут перепроданы при первой же возможности - прим. ред.]".
Так это у каждого второго так написано
 
Чушь не неси. Скинь пруфы вначале.
1) покупку и оплату купона. (Чтобы было видно какой ты купон покупал и когда)
2) покажи какие претензии у тебя к этому купону. (Если нет купленного купона на акке, либо купленный купон был использован - будет выдана замена)

Если нет этих пруфов, ты балабол и весь твой пост полная чушь. Это всё мы разбирали в телеге 5 раз и все 5 раз я был прав. Эта шарманка уже достала.

А на счёт ДнВ. Никакой продавец тебе не будет гарантировать, что спустя полгода ты получишь днв на этот акк.
К чему всё это многословие? Тем более речь-то не об этом.

Просто скажи, раз чист аки младенец - мол, я, Топка, никогда не перепродавал ранее проданные акки, вы все пиздите окаянные. Ну или очисти душу, покайся - было, грешен, пощадити.
Могёшь? Или жопой крутить начнешь?
 
К чему всё это многословие? Тем более речь-то не об этом.

Просто скажи, раз чист аки младенец - мол, я, Топка, никогда не перепродавал ранее проданные акки, вы все пиздите окаянные. Ну или очисти душу, покайся - было, грешен, пощадити.
Могёшь? Или жопой крутить начнешь?

IMG_20210818_003411.jpg