Google Cloud|Vultr куплю

Compasur

Новый пользователь
Дней с нами
1.037
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
2 аккаунта Google Cloud - 300$ 500p
1 аккаунт Vultr - 100$ - 250p

ЦЕНА УКАЗАНА С УСЛУГАМИ @poluadmin
Telegram https://t.me/compasur
 
ну хоть кто-то здесь не скамер
 
Сработался - как оплатит отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче СКАМ, написал оплачу через 2 минуты. и вышел)))))) поменял разумеется пароль от Vultr
Щас захожу был в сети час назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну хоть кто-то здесь не скамер
Флуд - он с ним не работал, лиж бы что то пиздануть , а если не работал - то нахер писать было, не понятно. сообщения набивать?
 
Последнее редактирование:
ну а зачем ты сработался с ним без гаранта, если он сам указал цену включённую с гарантом.
скам это преднамеренное наебательство, а если кому-то нужен акк, но есть возможность не заплатить, то естественно не заплатит.
 
ну а зачем ты сработался с ним без гаранта, если он сам указал цену включённую с гарантом.
скам это преднамеренное наебательство, а если кому-то нужен акк, но есть возможность не заплатить, то естественно не заплатит.
А нахер ты пишешь в теме о продаже, если ты с ним не работал? я не про себя щас говорю, а про тебя. Твоя слова " Ну хоть кто то здесь не скамер" , для остальных эти слова могут звучать по разному, работал ты с ним или не работал ты с ним . То что это скам - хер с ним , но я же не пишу в новых темах, мол нормальный пацан, одобряю
 
я одобрил, потому что среди кучи туевой тем только якобы согласных на гаранта, он был настроен быстро купить, даже с гарантом.
если вам похуй на себя и работаете с новорегами без гаранта, не надо на меня ответственность перекладывать. мне в целом похуй кого я тут могу ввести в заблуждение, я не писал "получил оплату, рекомендую ТСа", я про некоторых знакомых дропов-скамов даже умалчиваю. ваши проблемы не мои, я здесь не модератор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно, я так больше не буду здесь писать, хотя уверен он бы оплатил через гаранта.