МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, подтвердил. И стояла предварительная дата доставки)
Блин теперь боюсь что мои тож так не отменили :wink: А какие предпосылки были? мб реально товар кончился?)
 
Каким способом лучше оплачивать СММ? У меня из всех вариантов только 1.5% кэшбэка по карте получается, есть способ повысить надои?
 
Каким способом лучше оплачивать СММ? У меня из всех вариантов только 1.5% кэшбэка по карте получается, есть способ повысить надои?
смм партнер халвы. кеш вплоть до 10% если в приложении можно оплачивать через гугл пей
и про кешбек сервисы не забывай. ещё до 15%. хотя комбинировать это дело наверное не получится
 
смм партнер халвы
Есть вариант получить карту с бонусами?

и про кешбек сервисы не забывай. ещё до 15%. хотя комбинировать это дело наверное не получится

СМ мне всего один раз выплатил КБ через бэкит, потом похоже запретили вместе с кодами 400/1200 использовать, даже заявки не подтверждаются, хотя сам бэкит предлагает использовать пром на 250р.
UPd
Перестал предлагать, то есть либо сразу скидку получить 400, либо ждать нагадит ли этот журавль в небе на 500.
 
Есть вариант получить с бонусами?
карту халвы? не знаю
СМ мне всего один раз выплатил КБ через бэкит, потом похоже запретили вместе с кодами 400/1200 использовать, даже заявки не подтверждаются, хотя сам бэкит предлагает использовать пром на 250р.
ну это да. у всех кешбек сервисов написано что при использовании промо каши не будет. но вообще бекит жлобы. у них ставки в два раза меньше чем на юмани и скидкеру
 
СМ мне всего один раз выплатил КБ через бэкит, потом похоже запретили вместе с кодами 400/1200 использовать, даже заявки не подтверждаются,
С промиками ни один кешбэк еще не засчитал, о чем они сами и предупреждают.
С бонусами все зачисляется, за исключением акций с повышенными спасибами сбера.
Так что если чего-то дорогое брать, то только с бонусами
 
С промиками ни один кешбэк еще не засчитал, о чем они сами и предупреждают.
С бонусами все зачисляется, за исключением акций с повышенными спасибами сбера.
Так что если чего-то дорогое брать, то только с бонусами
Мне отказался выплачивать СММ через Лети, покупка была с бонусными рублями. После покупки в статусе ожидания как положено, а как срок начисления подошел, так СММ прислал отказ, якобы нарушены были правила. Бодаться не стал (хотя Лети писал, чтобы Жалобу оформил), там сумма небольшая была.
 
Блин теперь боюсь что мои тож так не отменили :wink: А какие предпосылки были? мб реально товар кончился?)
это вторая отмена этого магазина. заказывал оба раза порошок. сейчас заказал с применением баллов, посмотрим. но на момент отказа, можно было заказать этот порошок по той же цене, что я и сделал снова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не лютовал. 1 в день\ через день.... может магазин такой, но я там много другого заказывал, и всё привезли(включая и вчера).
 
но вообще бекит жлобы. у них ставки в два раза меньше чем на юмани и скидкеру
При том, что на юмани бекит же услуги и предоставляет. И по моей статистике работают там лучше, чем у себя.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
готов приобрести баллы.
необходимо до 7000.
писать в лс, либо тг @bormyntal
 
это вторая отмена этого магазина. заказывал оба раза порошок. сейчас заказал с применением баллов, посмотрим.
У меня недавно отменили часть заказа, причём товар уже находился в моём городе, но служба доставки Pickpoint по неведомым причинам не смогла довезти до пункта выдачи. Такое впервые вижу за два десятка заказов. Хотя другие заказы они успешно доставляют.
 
У меня недавно отменили часть заказа, причём товар уже находился в моём городе, но служба доставки Pickpoint по неведомым причинам не смогла довезти до пункта выдачи. Такое впервые вижу за два десятка заказов. Хотя другие заказы они успешно доставляют.
Это не пикпоинт виноват, это тупость логистики СММ. Мне переред НГ также прокатили. Сделал заказ он 4 декабря приехать должен был. Хренушки, дозвонился перенемли на 9. И в итоге звоню 11 и эти мне заявлют -можете мол отменять заказ его не будет. В итоге сами отменили заказ и до сих мне не вернули ранее использованные бонусные баллы-2 неделю уже как разбираются. Начислили только 200 за косяк
 
У меня недавно отменили часть заказа, причём товар уже находился в моём городе, но служба доставки Pickpoint по неведомым причинам не смогла довезти до пункта выдачи. Такое впервые вижу за два десятка заказов. Хотя другие заказы они успешно доставляют.
у меня были ситуации, когда оплаченный заказ ещё в Гудсе терял Боксбери, мне возвращали деньги, а потом приходило СМС , что Заказ прибыл в ПСМ и можно забирать(код прилагался). Я по приколу ходил и забирал))
 
Это не пикпоинт виноват, это тупость логистики СММ. Мне переред НГ также прокатили. Сделал заказ он 4 декабря приехать должен был. Хренушки, дозвонился перенемли на 9. И в итоге звоню 11 и эти мне заявлют -можете мол отменять заказ его не будет. В итоге сами отменили заказ и до сих мне не вернули ранее использованные бонусные баллы-2 неделю уже как разбираются. Начислили только 200 за косяк
Так уже висел статус, что товар выдан курьеру для доставки в пункт выдачи. Как правило, спустя день-два заказ бывает доступен для получения. Я ещё выбрал оплату при получении, поэтому не пришлось ждать возврата денег.
 
Так уже висел статус, что товар выдан курьеру для доставки в пункт выдачи. Как правило, спустя день-два заказ бывает доступен для получения. Я ещё выбрал оплату при получении, поэтому не пришлось ждать возврата денег.
А задержка доставки была?
 
У меня недавно отменили часть заказа, причём товар уже находился в моём городе, но служба доставки Pickpoint по неведомым причинам не смогла довезти до пункта выдачи. Такое впервые вижу за два десятка заказов. Хотя другие заказы они успешно доставляют.
было в 14:00 - товар в пункте выдачи, а в 15:00 - отмена и возврат, из-за задержки доставки Боксбери и у них тумблер переключился - истёк срок хранения...так и не выдали, правды ни в Боксбери, ни в СММ не добился
 
А задержка доставки была?
Да. Заказ должен был прибыть 6 января. В итоге 14 января доставку заказа отменили. Возможно товар повредили. Никакой компенсации бонусами не было. Хотя ранее за малейшую задержку доставки начисляли 200 бонусов.
 
Да. Заказ должен был прибыть 6 января. В итоге 14 января доставку заказа отменили. Возможно товар повредили. Никакой компенсации бонусами не было. Хотя ранее за малейшую задержку доставки начисляли 200 бонусов.
По собственному опыту. СММ может автоматически отменить заказ, если он задерживается дольше второй, уже перенесенной даты. Той, что СММ в смске присылает. Обычно это дня три дополнительных. И не важно, что заказ уже почти пришел. У меня так со Сберлогистикой было, причем в самой Сберлогистике не знали о такой системе, до последнего обещали привезти. И уже повезли. Потом ответили только - "Отменен по запросу продавца (то есть СММ). Обращайтесь к нему."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.