МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да без 50% скучно как то....никто не знает вариантов? )))) 500/1000 не выпадала
 
Да и рот ебать с этими 20000. Вернули бы сейчас 1000/2000.

В Телеге кто-то слух подпустил (как подпускают вонь), мол в СММ проблемы и акция не кончилась.
1642164994565.png
ты про это что ли?)
 
Думаю если и перезапустят, то привяжут промики к аккаунтам, на которых их выдавали, либо вообще поменяют промокоды на более сложные. Так что в любом случае абуз скорее всего уже будет невозможен.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Пиздунам в отет - прикрепляю личную переписку с саппортом:

Screenshot.png
 
Ну зачем вы пишите туда, если промо выдает сбербанк? Пишите в саппорт сбербанк онлайна они точно всё знают.
В СММ всегда отвечают так, что бы не послать.
По документам они до 31.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1642168023425.png

=)
 
Последнее редактирование:
У меня отменили заказ, который должны были привезти 16.01... Печаль...
 
Если за всё время юзания СММ у вас нет проверенных продавцов,
Зачем мне проверенные продавцы, если я каждый заказ делаю у отдельного продавца, и нужный мне товар. Купила вот плойку, продавец проверенный, но мне что ещё одну покупать чтоб что-то там получить🤣🤣🤣🤣. Очередная лажа, полная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да замолчи ты уже )) никто не верит в твои сказки про продавцов и 300-500 бонусов за обычный отзыв каждую неделю ))))
Не обращай на чудо это внимания, это типа троллей наших в ветке магнита, ну ты понял о ком я, типа еленок и прочих🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и qzya
Ребят, ставьте хайды от этого идиота, в исключения его добавляйте. В баню, репортами, мы его скорее всего не отправим, но информацией ценной с ним делится явно не нужно.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
А на каком этапе был заказ?
Заказал 13.01, доставка была на 16.01. Сегодня отмена. В СБ не могу написать, окошка нет всплывающего с ТП)) может бонусы поклянчить, пока есть доставка бесплатная)))
 
Заказал 13.01, доставка была на 16.01. Сегодня отмена. В СБ не могу написать, окошка нет всплывающего с ТП)) может бонусы поклянчить, пока есть доставка бесплатная)))
Если напишешь - напиши сюда, что ТП тебе ответила.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Заказал 13.01, доставка была на 16.01. Сегодня отмена. В СБ не могу написать, окошка нет всплывающего с ТП)) может бонусы поклянчить, пока есть доставка бесплатная)))
Бонусы за отмену или перенос заказа сейчас начисляют автоматически. Сразу - если совсем отменили, и через два дня после получения заказа - при переносе даты доставки по вине продавца. Проверено не раз. Но, кто знает, это ж все-таки сбер, перепроверять нужно)
 
Бонусы за отмену или перенос заказа сейчас начисляют автоматически. Сразу - если совсем отменили, и через два дня после получения заказа - при переносе даты доставки по вине продавца. Проверено не раз. Но, кто знает, это ж все-таки сбер, перепроверять нужно)
У меня рандомно приходят бонусы. Например, заказ в котором не оказалось мелочевки и задержали, компенсировали 200 баллов после обращения, а другой заказ, привезли вовремя без претензий, кинули 300 бонусов...
 
Заказал 13.01, доставка была на 16.01. Сегодня отмена. В СБ не могу написать, окошка нет всплывающего с ТП)) может бонусы поклянчить, пока есть доставка бесплатная)))
а продавец уже подтвердил заказ? или какой статус у него стоял вчера/сегодня?
 
Ребят, ставьте хайды от этого идиота, в исключения его добавляйте. В баню, репортами, мы его скорее всего не отправим, но информацией ценной с ним делится явно не нужно.
я так считаю, за регулярное попрошайничество лайкосиков в теме надо бы хотя бы обратный рейтинг прикрутить )) -100 реакций для начала.
 
  • Like
Реакции: astat и Romalena880
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.