МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://sbermegamarket.ru/catalog/details/korm-yagnenok-100023425154/#?related_search=farmina проверяйте, у меня по этой позиции есть "Хочу дешевле". Открываете Все Цены, листаете вниз и вуаля))
Буй там плавал,нихуа.Открываю в инкогнито с др. Ip-появляется.Снова пидпрюги наябуют :derpcry:
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena

Вложения

  • мипед.jpg
    мипед.jpg
    520,9 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: Sneg
Подтверждаю есть данная кнопка у одного прода. Точнее кнопка после списка продавцов.
 
А может кто подсказать, при успешном рассмотрение заявки по акции "Хочу дешевле", они накидывают 10% разницы от цены, а бонусные рубли при такой покупке будут начисляться? И если будут, то от какого продавца у кого-то 5 %, а есть и 8%. Но все продают по одинаковой РРЦ.
 
А может кто подсказать, при успешном рассмотрение заявки по акции "Хочу дешевле", они накидывают 10% разницы от цены, а бонусные рубли при такой покупке будут начисляться? И если будут, то от какого продавца у кого-то 5 %, а есть и 8%. Но все продают по одинаковой РРЦ.
Они делают цену магазина, который вы указали(если он подходит по правилам). Бонусы идут от суммы покупки и процент, скорее всего, минимальный.
 
Они делают цену магазина, который вы указали(если он подходит по правилам). Бонусы идут от суммы покупки и процент, скорее всего, минимальный.
А по акции Хочу дешевле, можно ли будет использовать промокод? Или это будет как по акции ГЛЦ?
 
Вообще конечно странно, это кнопка "Хочу дешевле" по разному расположена, я про веб версию...

В некоторых случаях под списком продавцов, в некоторых, мелким шрифтом под кнопкой купить...

Тест на внимательность от Г...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.