МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос: как думаете, нас читают представители СММ? Хочу один лайфхак написать, как фармить баллы, но боюсь, что лавочку могут быстро прикрыть. Или лучше самому этим пользоваться, а добрым и отзывчивым форумчанам не раскрывать всех секретов во избежании закрытия дыры или сливов на Пеппер?
Не советую ничего выкладывать и кому-то что-то писать, так как всё сливается и от рабочей темы спустя неделю две останутся только воспоминания. Поэтому пользуйся сам и, если есть лишние баллы, продавай
 
Все это треп про фарм баллов для поднятия рейтинга...
 
Итак, диванные аналитики, отвечаю по существу:
1. Тема рабочая, так как первый раз обсудил её с поддержкой - мне сделали корректировку. Второй раз ничего не обсуждал - всё прокатило
2. Никому ничего не сливал
3. В личке и впрямь аншлаг, даже одна девочка написала☺️
3. Ни с кого денег или репы не просил
4. Видимо сливать не буду, чтобы самому этим пользоваться пока возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в итоге получит минусы в репу за трындеж
Тут два варианта - либо минусы нахватать за «трындёжь» (он всё-таки с мягким знаком пишется или без?), но пользоваться лайфхаком или нахватать плюсов в репу, но фишку быстро пофиксят?! Мне с форумчанами детей не крестить, а экономия живых денег куда ценнее. Поэтому можете хоть четвертовать - раз люди советуют не сливать, значит сливать не буду. Если бы толпа проголосовала за слив, а я слился - не вопрос, кара была бы Справедливой. Но раз люди сами советуют не сливать - зачем палить контору? Мне СММ нравится больше любого другого маркетплейса и обламывать себя с ним я точно не буду. Зато честно, парни, зато правду. Без обид)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Ну все ясно - трындеж
Лучше слить, а потом скажут, мол, зачем этого гоблина (ну или кто там у вас на аве) послушал и тему запорол? Или вы - эгоист, и всё должно быть либо у вас, либо ни у кого? Я знаниями обладаю. Если толпа (а не вы один!!!) скажут слить - я солью. Могу даже без хайдов, чтобы прям быстро пофиксили и никому не досталось😂
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Лучше слить, а потом скажут, мол, зачем этого гоблина (ну или кто там у вас на аве) послушал и тему запорол? Или вы - эгоист, и всё должно быть либо у вас, либо ни у кого? Я знаниями обладаю. Если толпа (а не вы один!!!) скажут слить - я солью. Могу даже без хайдов, чтобы прям быстро пофиксили и никому не досталось😂
Кто скажет, что ты тему запорол, если ее и так никто кроме тебя не знает?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: konstrulytor и turek
Кто скажет, что ты тему запорол, если ее и так никто кроме тебя не знает?)
Ну вот почитай предыдущих ораторов после моего вопроса - большинство мнений сводится к тому, что бесполезняк сливать, так как тему растиражируют и баг пофиксят. В итоге просто это не достанется никому. И далее вопрошают: оно тебе надо? Сиди с ней и наслаждайся. А будет что-то менее эксклюзивное (например, очередной конкурс с раздачей баллов за отзывы) - милости просим. Или я не верно трактовал мысли камрадов?
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и white46
Лучше слить, а потом скажут, мол, зачем этого гоблина (ну или кто там у вас на аве) послушал и тему запорол? Или вы - эгоист, и всё должно быть либо у вас, либо ни у кого? Я знаниями обладаю. Если толпа (а не вы один!!!) скажут слить - я солью. Могу даже без хайдов, чтобы прям быстро пофиксили и никому не досталось😂
Граждане! Прежде чем щелкать клювом, всегда представляйте себя на месте топикстартера. Я вот всегда это делаю. Поэтому, конечно, я бы и дальше по-тихому фармил на его месте. И тем не менее, я бы все же пруфанул скринами или еще чем-нибудь (но аккуратно, чтобы не раскрыть тему, тассазать), чтобы щелканье не было голословным.
 
СЛИВАЙ!!!!!!!!
 
Лучше слить, а потом скажут, мол, зачем этого гоблина (ну или кто там у вас на аве) послушал и тему запорол? Или вы - эгоист, и всё должно быть либо у вас, либо ни у кого? Я знаниями обладаю. Если толпа (а не вы один!!!) скажут слить - я солью. Могу даже без хайдов, чтобы прям быстро пофиксили и никому не досталось😂
Интриган...

Ни рыба ни мясо ..
 
баллы есть? нет, только показываем
 
Вопрос: как думаете, нас читают представители СММ? Хочу один лайфхак написать, как фармить баллы, но боюсь, что лавочку могут быстро прикрыть. Или лучше самому этим пользоваться, а добрым и отзывчивым форумчанам не раскрывать всех секретов во избежании закрытия дыры или сливов на Пеппер?
Единственный вариант - либо брать акки и самому делать, либо выдавать в л-с только пользователям с очень высокой репутацией. Постить, даже под высокий Хайд - не стоит однозначно.
 
Единственный вариант - либо брать акки и самому делать, либо выдавать в л-с только пользователям с очень высокой репутацией. Постить, даже под высокий Хайд - не стоит однозначно.
Не получится такое, к сожалению. Да и я, в отличие от камрадов, однолюб СММ. Хотя все здесь женились с ним ни по одному разу☺️ Поэтому я, в отличие всех вас, развода сильно боюсь🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккуратно, чтобы не раскрыть тему, тассазать
Аккуратно не получится, тут всё максимально просто и прозрачно. Намекнуть никак не получится, увы🙈🙉🙊
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.