МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите, где можно схему с Эльдорадо посмотреть?
 
Спасибо на СММ можно получать, выпуская новые карты?
 
Спасибо на СММ можно получать, выпуская новые карты?
Спасибо привязаны к телефону, который в сбербанк онлайн.
Выше чел вроде как его менял и получал спасибо по второму разу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажите, где можно схему с Эльдорадо посмотреть?
Выше, тыщу раз уже писали. Списываешь в сбермеге бонусы с забором заказа в эльдо, на кассе списываешь бонусы уже его. Но это как повезет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
Списываешь в сбермеге бонусы с забором заказа в эльдо, на кассе списываешь бонусы уже его. Но это как повезет
А с МВидео тема еще работает? Хочу при заказе списать бонусы cvv и при получении мвид
 
А с МВидео тема еще работает? Хочу при заказе списать бонусы cvv и при получении мвид
Они вроде как ПО обновляют, но в основном пока работает, кроме финальной цены. Ну и от кассира еще зависит
 
  • Like
Реакции: MgnC
Они вроде как ПО обновляют, но в основном пока работает, кроме финальной цены. Ну и от кассира еще зависит
мвидео обновляет? типо дыру эту заделывают?
 
мвидео обновляет? типо дыру эту заделывают?
Ну это не дыра, а как бы интеграция была когда гудс принадлежал эльдовидео.
Пока 20% сделали, но рано или поздно выпилят окончательно.
 
Ну это не дыра, а как бы интеграция была когда гудс принадлежал эльдовидео.
Пока 20% сделали, но рано или поздно выпилят окончательно.
а зачем? Они и так постоянно придумывают что-то для стимуляции продаж, типа вертолетной раздачи баллов. А тут еще одна маркетинговая фича через кооперацию с другой площадкой. Если не дополнительные плюшки, то с ценами МВидео по большей части легко находятся другие альтернативы.
 
Ну это не дыра, а как бы интеграция была когда гудс принадлежал эльдовидео.
Пока 20% сделали, но рано или поздно выпилят окончательно.
На текущий момент на кассе списаний больше 20% не будет в Эльдо?
 
Акция " 300 б.р. за отзыв о бренде МАКИТА" с сайта исчезла... Ждем начисления?
 
Акция " 300 б.р. за отзыв о бренде МАКИТА" с сайта исчезла... Ждем начисления?

774-C3162-D526-4-E89-A698-12832-BDA7300.jpg

Народ вообще не парится с написанием отзывов😂😂😂
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Друзья, есть сейчас какой-нибудь рабочий промокод для постельного белья (раздел все для дома)? ;)
И ещё какого хрена промокод для первого заказа в мобильном приложении не робит? Не понял, он только для тру новорегов? Какой тогда в нем смысл вообще, если для него ещё нужно и приложение ставить дополнительно, если для новорегов и так есть спец. промик, который везде работает :(
 
если для новорегов и так есть спец. промик, который везде работает
а он есть? Мне недавно вместо него не 500\2500 пришел, а 800\4000, который и так всем по почту рассылали.
 
а он есть? Мне недавно вместо него не 500\2500 пришел, а 800\4000, который и так всем по почту рассылали.
Назойливый баннер на промик 500/2500 для новорегов за почту, который мешает нормально логиниться :6:
Нужен рабочий промик на комплекты постельного белья для старого акка *_*
 
Назойливый баннер на промик 500/2500 для новорегов за почту, который мешает нормально логиниться :6:
Вот мне вместо 500\2500 прислали на почту 800 и на баннере не обещали 500\2500, тот же самый код, который и для старичков по почте. Других кодов пока вроде нет.
 
Вот мне вместо 500\2500 прислали на почту 800 и на баннере не обещали 500\2500, тот же самый код, который и для старичков по почте. Других кодов пока вроде нет.
Я ХЗ что у тебя, на баннере четко написано что 500/2500, стабильно выскакивает в самый неподходящий момент ;)
 
прислали 800 от 3500 сейчас на старый акк
 
Непредсказуемый СММ, а мне прислали 500 от 1500 на первый заказ сейчас на почту без баннеров и всяких запросов, просто так :derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.