МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если самовывоз с мвидео заказать, баллы мвидео еще можно допом списать?
 
отказали в начислении бонусов у 3 из 4 отзывов по вискасу. проверяйте, есть у кого такое? отзывы были с фотками и по правилам, пакеты. статус - отклонено по причине на неделе не может быть более 1 отзыва. то есть, опять не посчитали, что отзыв по акции
 
отказали в начислении бонусов у 3 из 4 отзывов по вискасу. проверяйте, есть у кого такое? отзывы были с фотками и по правилам, пакеты. статус - отклонено по причине на неделе не может быть более 1 отзыва. то есть, опять не посчитали, что отзыв по акции
А на четвертый начислили?
У меня с 24.08 - проверка, результат после окончания акции.
 
Говносбер и его говнологистика. Взяли отменили заказ за 1 день до доставки, статус был "подтверджен продавцом" почти неделю. Как-то ускорить начисление извинительных баллов за такие подляны есть вариант, кроме обращений, которые они месяцами рассматривают? Прошлое за перенос доставки на три дня до сих пор висит.
Отменяют где то 1 заказ из 4-5 со статусом "передано курьерской службе".. То есть заказ он уже вот уже передан был со склада курьеру, на складе его уже нема, но просто потерялся по дороге. .., у кого вычитают деньги за эти потери хз, мож у курьеров из зряплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отказали в начислении бонусов у 3 из 4 отзывов по вискасу. проверяйте, есть у кого такое? отзывы были с фотками и по правилам, пакеты. статус - отклонено по причине на неделе не может быть более 1 отзыва. то есть, опять не посчитали, что отзыв по акции
Скорей всего не попали в первые 500 написавших отзывы.. Или сколько там по правилам их допускают по акции вискаса. Потому они пошли как обычные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Отменяют где то 1 заказ из 4-5 со статусом "передано курьерской службе"..
Почта еще ни одного заказа не потеряла. И в пункты выдачи тоже. А курьеры - это зло
Я из любого магаза стараюсь курьеров избегать. Потому что если курьер - это 90% косяк
 
  • Like
Реакции: Tsentros
народ,а вообще бывают стоящие промики на повторные заказы,сколько лазию,везде все на первый заказ или у них вся затравка на кешбеке с покупок держится?
 
народ,а вообще бывают стоящие промики на повторные заказы,сколько лазию,везде все на первый заказ или у них вся затравка на кешбеке с покупок держится?
стоящие это какие для тебя? про промики для старорегов я отвечал на прошлой странице
ну а в общем ничего хорошего ждать уже не стоит (всё самое лучшее раздается на старте раскрутки сервиса когда выделяется бюджет на акции). тем более для старорегов. мы уже отработанный материал. но все же у сбмм есть халявная тема с баллами за отзывы, подобной ни у кого нет. это по началу кажется что 100 баллов в неделю ерунда. когда тебе ничего не нужно прям сейчас, то пишешь пишешь отзывы потихоньку баллы копятся. плюс ещё кешбеки не плохие баллами. по итогу получается что покупаешь многое за пол цены. ну и тема с эльдомвидео тоже норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151
а в боксберри в москве доставка платная если заказ более 3000? или это очередной глюк?
курьерскую вообще сегодня не дает оформить
Вчера не пробовала. Сейчас положила в корзину на 3800₽, оплата онлайн, доставка 1₽.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Скорей всего не попали в первые 500 написавших отзывы..
Есть инсайд, почему акцию с Вискас перенесли на месяц. Если данный пост наберёт 15 лайков или больше (честным способом как-то сложно набирать тут спасибки) - поделюсь им с одноклубниками
 
А на четвертый начислили?
У меня с 24.08 - проверка, результат после окончания акции.
Не, просто отклонили три из четырех, посчитали как второй за неделю обычный. На четвертом тоже проверка.
 
Есть инсайд, почему акцию с Вискас перенесли на месяц. Если данный пост наберёт 15 лайков или больше (честным способом как-то сложно набирать тут спасибки) - поделюсь им с одноклубниками
не знаю как лайков, но внимание привлёк 👍
только большинству думаю однохренственно начислят сегодня, завтра или вообще никогда...

А грефмаркет, да... всё больше огорчает: думаю, что мне в Чувашию уже несколько заказов поотменяли которые в доставке и поддержка штанов толком ничего объяснить не может, а оказалось элементарно Ватсон.
Вчерась, конечно, когда был на даче, пришел очередной такой заказ с задержкой boxberry в 5 дней, обрадовался как раз дома дефицит образовался, и хопа, смотрю вечером заказ отменен, ровно через 1,5 часа после приёма.
Сегодня пошёл в пункт - чел говорит сам удивился, но пришёл приказ на заказ взад, звоню на гор линию и boxberry и маркет - друг на друга кивают, толком не поясняют.
Оплаченный заказ под носом - но шиш!
И до меня дошло - наверно у boxberry сработал триггер (около 15:15) на срок доставки, он как раз вчера и выходил, даже несмотря на их вину просрочки.
И поплыли в памяти похожие отмененые заказы, которые "просрочились" ещё в пути...
Сейчас срусь с обоими конторами, шок, конечно, тот ещё, посмотрим, что удасться выудить в этих омутах.
Вообщем через boxberry я больше не ходок
и ещё оплата при получении картой у меня остались только pikpoint и отделения сбера
 
  • Like
Реакции: gopher
стоящие это какие для тебя? про промики для старорегов я отвечал на прошлой странице
ну а в общем ничего хорошего ждать уже не стоит (всё самое лучшее раздается на старте раскрутки сервиса когда выделяется бюджет на акции). тем более для старорегов. мы уже отработанный материал. но все же у сбмм есть халявная тема с баллами за отзывы, подобной ни у кого нет. это по началу кажется что 100 баллов в неделю ерунда. когда тебе ничего не нужно прям сейчас, то пишешь пишешь отзывы потихоньку баллы копятся. плюс ещё кешбеки не плохие баллами. по итогу получается что покупаешь многое за пол цены. ну и тема с эльдомвидео тоже норм
просто я в этой шараге первый раз покупаю и то из за 1000баллов за регу,я думал что может у них другая политика какая,не как у других маркетов,а оказывается, все то же самое,да еще и с доставкой беда.везде про это пишут))
 
да еще и с доставкой беда.везде про это пишут))
да уж, со времен Гудс, по моему региону (да и в москоу были отмены) доставка явно не улучшилась, не помню чтобы ранее, что-то отменялось без моего ведома - не было такого.
Уже по-полгода тут ничего не беру, например на озоне по частым акциям и дешевле и привозят за пару дней, вот баллы капают по-инерции, а потратить особо не на что...
 
Я заметил, по крайней мере у меня, беда с доставкой, только если выбираю Boxberry. PickPoint вообще практически всегда раньше на 1 день привозят в постомат.
 
стоящие это какие для тебя? про промики для старорегов я отвечал на прошлой странице
ну а в общем ничего хорошего ждать уже не стоит (всё самое лучшее раздается на старте раскрутки сервиса когда выделяется бюджет на акции). тем более для старорегов. мы уже отработанный материал. но все же у сбмм есть халявная тема с баллами за отзывы, подобной ни у кого нет. это по началу кажется что 100 баллов в неделю ерунда. когда тебе ничего не нужно прям сейчас, то пишешь пишешь отзывы потихоньку баллы копятся. плюс ещё кешбеки не плохие баллами. по итогу получается что покупаешь многое за пол цены. ну и тема с эльдомвидео тоже норм
А какую тему с эльдомвидео ты имеешь ввиду?
 
5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
В Библии сказано, что дающая рука не оскудеет. Блогеры тоже просят лайки под каждым постом или роликом, в наше время в этом нет ничего плохого. Но для всех жадных скажу, что из всего бюджета на подарки отзывов по Вискасу набралось лишь на 1/5 от суммы. Потому и продлили. Ну и много не соответствующих правилам, прежде всего без животных в кадре
 
  • Like
Реакции: pusena
В Библии сказано, что дающая рука не оскудеет. Блогеры тоже просят лайки под каждым постом или роликом, в наше время в этом нет ничего плохого. Но для всех жадных скажу, что из всего бюджета на подарки отзывов по Вискасу набралось лишь на 1/5 от суммы. Потому и продлили. Ну и много не соответствующих правилам, прежде всего без животных в кадре

Ну конечно, не все ж выносят из магазина пакетик с кормом, чтоб сфотать с голодным уличным котом и унести обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.