МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, как сохранить бонусы. Списание 03.10. а мне нужно дождаться когда начислять за недавнюю покупку бонусы и потом вместе все списать. Покупка будет 11.10.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shasted

Подскажи там баллы нужно просить списать на кассе или же можно через чат поддержки?
 
Сейчас как-то можно войти в аккаунт без номера телефона?
 
На товар с ГЛЦ даёт списывать баллами только 25%, это теперь норма?
 
На товар с ГЛЦ даёт списывать баллами только 25%, это теперь норма?
Там же кажется не 25%, а столько, сколько не хватает до полной стоимости. Т.е. рассчитывается не от суммы глц, а от полной стоимости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkvd07, AndreyNN и Oleg89
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это для AndreyNN?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


ДА, цитата была в буфере, я ее не вставил.
Хорошо, но плохо, вначале грешным делом, подумалось, что какой-то секретный баг для списания 50% с глц
 
Последнее редактирование:
Сегодня увели с моего аккаунта СММ 1100 балов, сделали заказ со списанием балов и оплатой в магазине СИТИЛИНК, Казань, ул Сары Садыковой, д.30, ТЦ Бахадир
 
  • Wow
Реакции: Oleg89
кодиков для старичков нет никаких? Может чужой личный..
 
кодиков для старичков нет никаких? Может чужой личный..
личные уже давно сбер привязывать к акку стал
а так промики всегда есть, но для старичков обычно это промики на конкретную категорию
зайди на тот же пеппер или другие сатйы-агрегаторы промиков. чекни. может что то тебе подойдет
 
  • Like
Реакции: Акико
Сегодня увели с моего аккаунта СММ 1100 балов, сделали заказ со списанием балов и оплатой в магазине СИТИЛИНК, Казань, ул Сары Садыковой, д.30, ТЦ Бахадир
При списании баллов для заказа в Ситиничке всегда перед оплатой заказа в кассе магазина требуют одноразовый пароль, для подтверждения списания баллов, другое дело что я не могу точно сказать на какой номер это пароль приходит - основной номер аккаунта ИЛИ номер получателя заказа, который может отличаться.
 
При списании баллов для заказа в Ситиничке всегда перед оплатой заказа в кассе магазина требуют одноразовый пароль, для подтверждения списания баллов, другое дело что я не могу точно сказать на какой номер это пароль приходит - основной номер аккаунта ИЛИ номер получателя заказа, который может отличаться.
код приходит на номер получателя
 
  • Like
Реакции: aladushek
При списании баллов для заказа в Ситиничке всегда перед оплатой заказа в кассе магазина требуют одноразовый пароль, для подтверждения списания баллов, другое дело что я не могу точно сказать на какой номер это пароль приходит - основной номер аккаунта ИЛИ номер получателя заказа, который может отличаться.
У чувака увели баллы СММ. Причем тут списание баллов Ситилинка
 
Говносбер и его говнологистика. Взяли отменили заказ за 1 день до доставки, статус был "подтверджен продавцом" почти неделю. Как-то ускорить начисление извинительных баллов за такие подляны есть вариант, кроме обращений, которые они месяцами рассматривают? Прошлое за перенос доставки на три дня до сих пор висит.
 
Говносбер и его говнологистика. Взяли отменили заказ за 1 день до доставки, статус был "подтверджен продавцом" почти неделю. Как-то ускорить начисление извинительных баллов за такие подляны есть вариант, кроме обращений, которые они месяцами рассматривают? Прошлое за перенос доставки на три дня до сих пор висит.
Мне отменяли заказ, когда статус был "Получен курьерской службой", а по треку "на пути в пункт выдачи". Про баллы мутная тема, уже месяц висит без ответа обращение.
 
У чувака увели баллы СММ. Причем тут списание баллов Ситилинка
Чтобы в Ситиничке, у кассы, списать баллы СММ (окончательно) - нужен код из sms, его отправляет кассир ситилника на твой номер перед оплатой заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код приходит на номер получателя
это дыра в безопасности СММ
 
Последнее редактирование:
а в боксберри в москве доставка платная если заказ более 3000? или это очередной глюк?
курьерскую вообще сегодня не дает оформить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.