МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого прошли модерацию отзывы на завтрашнее начисление бонусных рублей? У меня до сих пор в статусе Проверка на условия акции
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
У меня опубликовали. Правда я во вторник сразу пишу.
 
У меня опубликовали. Правда я во вторник сразу пишу.
А по бонусам стоит статус: Ожидают начисления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 за котов продлили еще на месяц
Да потому, что народ, фоткая паучи в магазине, даже не удосуживается товарные полки из кадра убрать😂
 
  • Like
Реакции: NastyFur
Расскажите плиз, что за мутка с отзывами Вискас х 300 баллов? Что делать надо?
 
Расскажите плиз, что за мутка с отзывами Вискас х 300 баллов? Что делать надо?
Купить или взять в аренду товар со страницы акции и кота. Сфотать кота на фоне товара. Написать отзыв с этим фото
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Купить или взять в аренду товар со страницы акции и кота. Сфотать кота на фоне товара. Написать отзыв с этим фото
по обычаю - взял пару пакетиков котоеды и прикормил дворовых разбойников, после чего их хвостатые величества позволили запечатлеть себя на фоне товара - до чего же фотогеничные чертяки
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Сдается мне, что продлили на месяц из-за того, что отзыв надо на целые палеты, а не на пакетики.
ну если увижу палету по цене пакетика, можно будет повторить фотосессию
 
Есть вариант проще: договориться со знакомыми продавцами, что вынесешь и вернёшь этот пакетик ради фотосессии. Благо коты у подходящего магазина тусуются. И фото и профит обеспечены
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Есть вариант проще: договориться со знакомыми продавцами, что вынесешь и вернёшь этот пакетик ради фотосессии. Благо коты у подходящего магазина тусуются. И фото и профит обеспечены
Старый анекдот: Сара звонит Исааку: — Исаак, приходи вечером — Абрам уходит. — А как я узнаю, шо он ушел? — Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи. Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно — он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: — Исаак, ты шо там делаешь? — Деньги ищу. — От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!
 
  • Haha
Реакции: nkvd07 и konstrulytor
Сдается мне, что продлили на месяц из-за того, что отзыв надо на целые палеты, а не на пакетики.
Может просто отзывов мало написали. На какое там количество бюджет акции по условиям рассчитан? Одну из недавних акций тоже так продлевали.
 
Может просто отзывов мало написали. На какое там количество бюджет акции по условиям рассчитан? Одну из недавних акций тоже так продлевали.
Отзывов до фига, но с товаром (палетой или мешком на 5 кг) - мало
 
Отзывов до фига, но с товаром (палетой или мешком на 5 кг) - мало
ты того, хайди свои предложения, а то додумаются траглодиты и примут к сведению,
вообщем если не начислят - известен тот, кто крикнул из кустов: жираф большой, ему видней ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: turek и nkvd07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.