МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попался мне тут баннер в сболе под картами аж на 3000 на повтор и на все. Перехожу, а там ошибка и обратитесь в поддержку.
Ну написал я в чат. 5 часов они решали проблему и в итоге написали, что все решили.
Смотрю, а баннер пропал. Нет баннера - нет проблемы
 
Попался мне тут баннер в сболе под картами аж на 3000 на повтор и на все. Перехожу, а там ошибка и обратитесь в поддержку.
Ну написал я в чат. 5 часов они решали проблему и в итоге написали, что все решили.
Смотрю, а баннер пропал. Нет баннера - нет проблемы
только что попался тоже, скидка до 3000. думаю стоит им на ночь глядя писать по приколу или нет
 
Короче у жены на аккаунте получилось весело.
Кэш был 91%, положил в корзину, стало 80%, что тоже неплохо, применил промокод 2/6, стало 70%, ну думаю, хер с вами, без ножа режете. Оплатил и к начислению 38% :lol:
А когда начислят наверно будет совсем другая цифра)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
красавчик жжет

прикол3.jpg


прикол2.jpg


прикол4.jpg


прикол3.jpg
 
Короче у жены на аккаунте получилось весело.
Кэш был 91%, положил в корзину, стало 80%, что тоже неплохо, применил промокод 2/6, стало 70%, ну думаю, хер с вами, без ножа режете. Оплатил и к начислению 38% :lol:
-Правда, что Грефф расщедрился, и на Мегамаркете кешбэк 91% за покупку начисляли?
-Правда, но не Грефф, а рукожопые программисты, не 91%, а 38%, не начисляли, а списали
 
хорошо что ММ сегодня в 1:00 закрывается, наконец-то посплю нормально
Каждую ночь теперь закрывается? За это время какие-то изменения уже произошли на сайте?
 
Весеннее обострение ни кто не отменял...
У меня кошка - тоже по квартире ходит сама не своя - орёт страшным голосом....

Весна, весна - весне дорогу!!!:)
 
  • Like
Реакции: Jefian
Весеннее обострение ни кто не отменял...
У меня кошка - тоже по квартире ходит сама не своя - орёт страшным голосом....

Весна, весна - весне дорогу!!!:)
вообще его не хватает

его плохр удаляли, а вот политику быстрее чем на перце
 
  • Like
Реакции: Powerchater
хорошо что ММ сегодня в 1:00 закрывается, наконец-то посплю нормально
А есть смысл - ночами не спать ?
Днём или ночью улов наваристее в этом затоне ( с точки зрения длительных наблюдений рыболовов любителей и профессионалов)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.