Голосование Али

Предлагаю ветку Алиэкспресс сделать закрытой! Голосуем!


  • Всего проголосовало
    184
А кто сидит в этой ветке как я-целый день, читая все сообщения? Сколько таких на форуме? человек 5? Так давайте просто из них выберем модератора-скажем на недельку, и посмотрим что измениться.

А сделать ветку закрытой-ребяты, вы как дети. Модераторы тоже кушать хотят. А денег им дает реклама. А тема про Али самая популярная на мипеде. Сделать ее закрытой-потерять бабло от размещения и кликов. Зачем модераторы будут рубить золотую курицу?
Тебе-то куда в модеры? Иди центы свои тарь
 
Тебе-то куда в модеры? Иди центы свои тарь

Ха- попался! Вот В ЭТОМ то и проблема.
А где я написал что хочу быть модером??
--
Старичики дают советы, пишут, помогают. А новички нихрена ДАЖЕ ВДУМЧиВО ПРОЧИТАТЬ не могут, . Вот прям как в примере выше.
 
  • Like
Реакции: lev32 и sanef
Ха- попался! Вот В ЭТОМ то и проблема.
А где я написал что хочу быть модером??
--
Старичики дают советы, пишут, помогают. А новички нихрена ДАЖЕ ВДУМЧиВО ПРОЧИТАТЬ не могут, . Вот прям как в примере выше.
Ты тоже не прочитал). Ты предлагаешь выбрать из старичков. Ты им являешься. А вдруг тебя выберут?;)
 
А сделать ветку закрытой-ребяты, вы как дети. Модераторы тоже кушать хотят. А денег им дает реклама. А тема про Али самая популярная на мипеде. Сделать ее закрытой-потерять бабло от размещения и кликов. Зачем модераторы будут рубить золотую курицу?
Просто ради интереса - хоть один раз кликнул рекламу?)
 
Братишка, я не знаю. У меня уже 2 хайда в закладках на 300 месаг каждая, нужно где-то "наобщаться" еще 100 сообщений. В ветке алиэкспресса нету палева, там комменты летят так быстро, что никто не обнаружит, что я гей. А боты? Боты тоже что-то пишут, иногда интересное. + как кто-то говорил, всегда можно посадить в игнор.
Меня не сажайте плизики.
 
Просто ради интереса - хоть один раз кликнул рекламу?)
Да-вот про форум в питере с терминатором например. Долго читал про спикеров, даже подписался на пару их каналов.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Да-вот про форум в питере с терминатором например. Долго читал про спикеров, даже подписался на пару их каналов.
А вот меня рекламы не заинтересовали. Наверное, я не рекламозависимый.
 
Реклама вроде еще и за показ башляет, а не только за клики. Но это не точно.
 
Проголосовал против, для борьбы с флудом и поддержания чистоты форума есть модераторы
 
давно еще писал, старую тему оставить как флудилку, но дать возможность создать закрытую тему от поисковиков и совсем юных новорегов, хоть будет куда свалить на время распродаж...
Зы. выпал из темы али, пытаюсь наверстать, полистал пару десятков страниц, и приуныл,:stare: как там что-то найти можно...
 
Предлагаю сделать так.
Ветку не делать закрытой, но усложнить доступ к возможности писать в ней. Например писать могут только те у кого есть 1 репа.

Для новичков создать отдельную ветку, а при попытке написать в основную ветку вылазит банер со ссылкой на подходящую новичку ветку. В ветке для новичков они могут обсуждать интересные им проблемы, которые уже давно известны и многократно обсуждены теми, кто не является новичком. А если новички захотят набраться знаний посерьезнее почитают основную тему начиная с шапки, она же остается доступной для чтения. В теме для новорегов может быть свой "общественный модератор" , например Байбаченок. Если новичок подрос для перехода в основную тему "общественный модератор" ставит ему очко в репу. Если надо вернуть человека обратно в ветку для новичков, его репа обнуляется легко. Ветку для новичков тоже сделать прикрепленной в разделе Aliexpress.

Также такой вариант решает вопрос с говноедом. Писать в теме для новичков ему смысла нет. Он пытается нагадить конкретным людям, имена которых он озвучил. Доступ в основную ветку становится затратным по времени и усилиям, а вылет из нее займет несколько минут.
 
Последнее редактирование:
Вы определитесь от кого хотите защититься? Если от новичков, то хватит запрета на неделю писать в тему. Эту неделю надо будет что-то делать, почему бы не почитать тему? Никто из новичков не будет делать аккаунт, чтобы неделю на него не заходить, а потом сразу написать свой тупой вопрос. А вопрос с говноедом решается еще проще - так же как и в скрипте - т.е. запретить постить картинки, если меньше 20 сообщений, 10 лайков и хотя бы 50 дней реги. Ну а его писанину можно и пролистать не читая.
 
Предлагаю сделать так.
Ветку не делать закрытой, но усложнить доступ к возможности писать в ней. Например писать могут только те у кого есть 1 репа.

не новичок это тот у кого 1 репа? серьезно? давайте уже делайте чтоб с репой 13 писать можно было бы. чтоб точно не новички были...
 
Я проголосовал за закрытую ветку. Но открытая тоже должна быть, где новички смогут прокачаться для перехода в закрытую. Полностью закрыть ветку, это отток пользователей, на это никто не пойдет. Я знаю несколько сайтов с закрытыми разделами, везде это успешно работает. Новички качаются и стараются проявить себя, чтоб попасть в закрытый раздел.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123