годовщина!

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
637
Розыгрыши
5
Сообщения
1.897
Репутация
31
Реакции
1.305
друзья, всех приветствую! вот уже год я на Миппеде!

попал сюда, можно сказать, случайно) поначалу слабо отдуплял, что тут происходит, был в некотором недоумении от местных порядков и персонажей (от некоторых и до сих пор:wink:), но постепенно втянулся, освоился. честно скажу, практически не знаком был с тематиками, которые здесь обсуждаются) так что именно Миппед открыл для меня мир букмекеров, партнёрок, промокодов и т. д. да, как видите, были такие люди в 2022 году) да их и сейчас много, понимаю, общаясь с друзьями.

с кем ругались - не обессудьте) да особо вроде и не было конфликтов, я житель мирный, буквально с парой человек не нашли общего языка, ничего страшного) со скамом тоже сталкивался, куда ж без этого, ну пусть на их совести это остаётся) ну а со многими интересно и продуктивно пообщались и посотрудничали - спасибо!

также спасибо администрации и модераторам. хоть и поспорить где-то могли друг с другом, и претензии бывали, но работа такая, я понимаю) ребята, давайте спокойней и позитивней общаться, дабы облегчить их нелёгкий труд.

в честь годовщины провожу очередной розыгрыш!

всем удачи!
 
Давай вне ожидания косарь, я вангую, что я буду победителем
 
Давай вне ожидания косарь, я вангую, что я буду победителем
терпение, мой друг) раз будешь победителем, то в любом случае ведь твой косарь, какая разница, когда он придёт)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
терпение, мой друг) раз будешь победителем, то в любом случае ведь твой косарь, какая разница, когда он придёт)
Кушоть чичас хочеца
1690703074360.jpeg
 
Поздравляю
 
  • Like
Реакции: BlackForest
  • Like
Реакции: BlackForest
  • Like
Реакции: BlackForest
друзья, всех приветствую! ещё один очередной розыгрыш 1000 рублей у меня на канале, присоединяйтесь)
по банкам ты предлагаешь?или тебе предложения нужны?скинь телегу или канал,чо там у тебя
 
  • Like
Реакции: BlackForest