Годный шаблон для визитки

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
2.480
Репутация
332
Реакции
1.818
Итак я вернулся, а значит над создать какую нить темку, поэтому держите очень годный шаблон визитки. Как выглядит смотреть тут: areot.ru
(на самом деле выглядит немного по другому (в оригинале нет аниме и еще 3 страницы), но примерно шаблон выглядит так)

p.s. хайд такой потому, что могу такой поставить
128.png

p.s.s. есть еще много годных шаблонов так что если интересно дайте знать, что бы я это проигнорировал :3 (но это не точно)
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper и Profitnyi
Личный как первому?)
 
Перешел на сайт и чуть не вырвало
 
Личный как первому?)
Бля, чувак, зачем ты под всеми хайдами откладываешь личинки? Ради спортивного интереса или решил склонировать этот форум? В жизни не поверю, что тебе всё это надо!! :eek:
b3a3bd823abe42f49d7320e9f79f3b2c.jpeg
 
Бля, чувак, зачем ты под всеми хайдами откладываешь личинки? Ради спортивного интереса или решил склонировать этот форум? В жизни не поверю, что тебе всё это надо!! :eek:
b3a3bd823abe42f49d7320e9f79f3b2c.jpeg
бля не пали топ схему по набиву сообщений он же к успеху идет (но это не точно)
 
бля 4 репы не хватает ну еманна
 
Думал там и правда будет аниме визитка.А с космосом почти все делают хд
 
Думал там и правда будет аниме визитка.А с космосом почти все делают хд
Ну дык ты в раздел пикчи зайди xD
(мне просто было лень искать подходящий аниме видос поэтому закинул пикчи с космосом)
 
Ну дык ты в раздел пикчи зайди xD
(мне просто было лень искать подходящий аниме видос поэтому закинул пикчи с космосом)
Я бы зашел,но не буду(репа мешает) ХД
 
О мой бог.Когда заходил не было музыки,а сейчас появилась.Бедные мои уши хдд
кек, видать в первый раз не прогрузилась до конца страница. А по факту я б настроил громкость, но лень (а еще у меня музыка играет только в режиме инкогнито и я хз почему)
 
кек, видать в первый раз не прогрузилась до конца страница. А по факту я б настроил громкость, но лень (а еще у меня музыка играет только в режиме инкогнито и я хз почему)
Конечно классная вещь.Но репа не позволит мне сделать визитку, на которую я один только и буду заходить хд
 
Конечно классная вещь.Но репа не позволит мне сделать визитку, на которую я один только и буду заходить хд
ну дык всегда можно купить или найти шаблон
 
врешь,нет там никакого годного шаблона!!!