Гифты игры 70-80% от стоимости B Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бред за 70-80% в любом распиареном магазине можно найти или даже подешевле.
 
  • Like
Реакции: Sterben
Для меня? Ты бизнесмен ебаный, за 60%-70% не всегда выводят, дорого, а ты за 80 хочешь.
Типичный предстаBитель 47 хромосомы,для тебя наBерно и бесплатно дорого.
Бред за 70-80% в любом распиареном магазине можно найти или даже подешевле.
Можно ссылку на No man's sky за 1400-1500рублей,что бы тебе пустослоBОм не быть
 
Последнее редактирование:
Типичный предстаBитель 47 хромосомы,для тебя наBерно и бесплатно дорого.

Можно ссылку на No man's sky за 1400-1500рублей,что бы тебе пустослоBОм не быть
Некорректный пример. Ноу мэн скай только вышел, как только гифты отлежатся и будут трейдбл, можно будет увидеть их в магазах. А сейчас потратить 2000 более рационально, чем брать у человека на мипеде с 18 сообщениями 16 года антрейдбл игру. Без обид, но многие так и думают. Доверия пока нет к тебе, а значит ты легко можешь отозвать игру. Может я конечно в чем-то и ошибаюсь. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Yourepicfail
Некорректный пример. Ноу мэн скай только вышел, как только гифты отлежатся и будут трейдбл, можно будет увидеть их в магазах. А сейчас потратить 2000 более рационально, чем брать у человека на мипеде с 18 сообщениями 16 года антрейдбл игру. Без обид, но многие так и думают. Доверия пока нет к тебе, а значит ты легко можешь отозвать игру. Может я конечно в чем-то и ошибаюсь. Удачи.
Cпасибо. Некоторым просто 47 хромосома мешает сразу так написать.
Ну так бы я гарантии предоставил. На других форумах без проблем продавал,люди брали,отзывы есть.Хотел здесь помочь,да и что бы мне помогли,но уже пожалел.
Если возможно то закройте тему пожалуйста.
 
Лол, на плати закупился да и всё. ( х*ли ты тут всем втираешь свои 80% )
 
Лол, на плати закупился да и всё. ( х*ли ты тут всем втираешь свои 80% )
Блин,ты мена раскусил
Ты реально кретин(просьба не отвечать не это сообщение)
Дак это же ты B качалку ходишь,у тебя мозг атрофировался,только на флуд хBатает
 
Типичный предстаBитель 47 хромосомы,для тебя наBерно и бесплатно дорого.

Можно ссылку на No man's sky за 1400-1500рублей,что бы тебе пустослоBОм не быть
Ну допустим CS comlete, у тебя если даже взять отнимать 30%, то выйдет 508 рублей. Заходим на известный сайт plati(тачка) ру и смотрим первое предложение по комплекту Тык - 429 рубликов, мало того, что дешевле чем у непроверенного продавца с мопеда, так ещё и гарантии огромные: Продаж: 17213
Отзывы
3334.
Убедился "трубарыгич" ?
 
Ну допустим CS comlete, у тебя если даже взять отнимать 30%, то выйдет 508 рублей. Заходим на известный сайт plati(тачка) ру и смотрим первое предложение по комплекту Тык - 429 рубликов, мало того, что дешевле чем у непроверенного продавца с мопеда, так ещё и гарантии огромные: Продаж: 17213
Отзывы
3334.
Убедился "трубарыгич" ?
Тяжелый случай, сочувствую твоим родным.
 
Тяжелый случай, сочувствую твоим родным.
1.Будучи ноунейм-дауном загнуть цены на игры.
2.Когда тебя обвинят в том, что слишком дорого и есть намного дешевле-то просто попросите пруфов.
3.Убедившись, в том, что вы долбаёб, в любом случаи напишите: "Тяжёлый случай, сочувствую твоим родным".
4.PROFIT !!! Вы гений
 
1.Будучи ноунейм-дауном загнуть цены на игры.
2.Когда тебя обвинят в том, что слишком дорого и есть намного дешевле-то просто попросите пруфов.
3.Убедившись, в том, что вы долбаёб, в любом случаи напишите: "Тяжёлый случай, сочувствую твоим родным".
4.PROFIT !!! Вы гений
Кидать линк на игру которая на расспродажи стоит 200рублей,Это надо быть тем еще сBерхразумом Ты бы еще кинул ссылку на игру которую бесплатно раздают,а он допустим B стиме рублей 100 стоит,тоже бы кукарекал что ее продают дешеBле чем 70-80%?
Профит есть если брать игры на которые сейчас скидка,тот же хком2 не 900рублей, а 600-700,не думаю что на том же плати хком 2 можно за 600-700 рублей Bзять, Но ты не можешь логику,ты биомусор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.