Getblogger - платформа для заработка на своих промокодах

PfAnton

Опытный
Дней с нами
1.035
Розыгрыши
6
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
77
Всех приветствую! Предлагаю начать зарабатывать на своих промокодах.
Делать мы это будем через платформу Getblogger:
1. Регистрация: https://getblogger.ru (Нужна будет любая страничка в соц.сетях с 500+ подписчиков (VK,TG,OK,ДЗЕН,YT и т.д. если будет проблема на данном моменте (нет соц.сети или нет желания её вести, пишите в тг @PfAnton и подберу вам другую платформу)
2. Бонусный код: GETBONUS609 (Даёт 300 рублей на счёт после прохождения модерации, примерно 24 часа, для регистрации необязателен, просто приятный бонус).
3. Выбираем любое понравившиеся предложение (Например "Мегамаркет 2000/5000")
1718702557862.png
4. Как видно на карточке, по данному предложению мы будем получать по 140 рублей за каждое использование нашего уникального промокода, для его распространения на сайте уже готовы шаблонные тексты и макеты-картинки. Размещать данный контент необходимо у себя на одобренной платформой аккаунте.
5. Читайте внимательно правила размещения промокода, следите за токенами и маркировкой. (Ссылка должна иметь "=erid", а текст или картинка данные о рекламодателе (звучит сложно, но это всё за вас делает GetBlogger, вам нужно только забирать промаркированные картинки и текст с сайта)
6. На данный момент вывод происходит в автоматическом режиме в конце месяца от 1000 рублей на карту самозанятого или ИП.
7. Постараюсь курировать данный проект на форуме, так что можете задавать вопросы в тему или в тг @PfAnton
1718703357532.png
 


А что так бомбит ? Я получаю в несколько раз больше чем платит Getblogger, работая на прямую с партнёрками и не отчитываюсь перед ними
Так никто не мешает не делать маркировку, только вот это нарушение ФЗ "О рекламе" на данный момент
 
Заработок на промокодах прибыльная тема
 
Налог на СМЗ 6%, в чём проблема?)
И я тоже не понимаю... Очень удобно самозанятым работать. Небольшой налог и по сути официальная работа. Никто не докопается за деньги
 
Написано от 1000 подписчиков.
В первом сообщении речь о 500чел.
IMG_9596.jpeg
 
А из шерри есть смысл переходить? У меня и группы нету(