Где взять органические ссылки - бесплатно

Vit86

Участник
Дней с нами
2.014
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
14
Чтобы не говорили, для продвижение своего сайта необходимы внешние ссылки на трастовых донорах.

Существует два вида обратных ссылок; органические(естественные) и SEO ссылки.

SEO ссылки

В основном покупные на биржах; вечные или арендованные , или хрумером прогон по профилям. Я считаю пользу не приносят, т.к выглядит все это не естественно, да и трафика с них нет.

Органические(естественные)

Качественные ссылки т.к распространяется естественным путем; вручную.
Такие ссылки также можно купить, или самому писать статьи, анонсы, ввести блог и т.п.
Наращивание органики естественным путем очень трудоемкий процесс, занимает кучу времени, но результат требует того.
Во первых если делаешь САМ; околосылочный уникальный текс, подбираешь анкоры по запросам и разбавляется с анкорами; тут, здесь, далее, подробнее - это важно, так выглядит более естественно, но большинство ссылок все же должны быть без анкорными.

Где можно получить органические ссылки - бесплатно?
Самый лучший вариант - статьи , комментарии, анонсы и т.п. Не в коем случае не спам, все должно быть по тематике, в подходящем для вашего ресурса разделе.

У меня около 36 доноров, не которые сам ставил, не которые пользователи сами распространяли на материал который принес им пользу, в этом то и суть, если допустим Вы на своей работе не приносите пользу, то не получите повышение. Совет; создайте несколько страниц с уникальной плюшкой.
На счет своей базы, база в основном состоит из известных источников, пару десятков статейников; https://zarspisok.ru/2021/03/21/gde-i-kak-opublikovat-statju-s-ankornoj-ssylkoj/

Для новичков в самый раз, но есть чем поживиться и бывалым вебмастерам.
Когда обнародовал список на Maultalk, не которые и не знали об этих площадках, не которые возмущались что они им известны.
В общем наращивайте ссылочную массу - органическими ссылками, так и только так получите отдачу, а за деньги или самостоятельно решать Вам.
 
Последнее редактирование:
Познавательно, хоть разобрался
 
Отличная статья для тех действительно не знает этого, когда делаешь сам или представляешь такую услугу, и делаешь для людей как для себя то конечно будет положительный результат. Я сам так долго отбирал только хорошие доноры в этой услуге можете посмотреть где качество донноров отличное и хорошее, только такие ссылки передают вес вашим сайтам.
 
Спасибо
 
Зачем людей называть донорами, просто интересно это так в бизнес-школах учат?
 
спасибо, открыл для себя новую интересную тему.
Всегда для меня SEO был "темным лесом"
 
такую тему надо куда-то в топ, реально полезная
 
Так вроде не людей, а сайт так называют

Донор – условное название для сайта-площадки, на котором размещается реклама других сайтов (акцепторов). Термин в таком значении используется в сфере оптимизации и продвижения веб-ресурсов. Считается, что название «донор» по отношению к сайтам появилось от интерпретации английского обозначения таких ресурсов «link juice» («ссылочный сок»). Это выражение основывается на том, что посетители сайта-донора как бы перетекают по ссылкам на рекламируемые ресурсы, то есть, выражаясь метафорически, являются соком. В русском языке, видимо, возникли ассоциации этого «сока» с кровью, которую переливают от донора. Таким образом, сайт-донор «переливает» своих посетителей на сайты, ссылки на которые он содержит. При этом, если речь идет о честной оптимизации, «переливание» осуществляется не автоматически, а сугубо по желанию самих пользователей, поэтому название «донор» условно.
 
Раньше был смысл закупать большой объём ссылок, сейчас же можно и 10 донор иметь, но такого качества, которые 10000+ спам ссылок в профиле заменять на изи.
 
Только начал заниматься сайтами, спасибо за инфу
 
Спасибо, полезно.
 
Разве сейчас не ПФ в приоритете для поисковиков?
 
Пригодится. Благодарю.
 
Пригодится. Благодарю.
Напрасно ты думаешь, что пригодится - статья гавно полное, типа букваря - излагает азы. Да ещё и свои ремарки вставляет, типа бесполезно ссылочную массу наращивать - это полнейшая ахинея! Все сайты, всегда прогонял только по профилям, как ТС говорит - Хрумером. Так вот если у тебя нормальный чел оказался который прогоняет твои ссылки, анкорные или безанкорные не суть, если у него нормальная база доноров - результат ты получишь уже спустя две три недели. А вот ежели ты купиim органические ссылки - ты будешь смотреть на свой счетчик посещаемости месяцами и нихуя какого либо значительного прироста ты там не увидишь. Ко всему прочему, орг.ссылки стоят изрядных денег а если у тебя нулевой сайт, их может просто не быть.
Повторяю, статья гавно!
 
  • Like
Реакции: hg551