Где удобней и надежней всего менять битки?

Да, лучше всего - посмотреть на https://www.bestchange.ru/
Ориентироваться по отзывам - плохие отзывы хоть и удаляются администраторами обменников, но, как правило, только после того, как проблема клиента была решена - за этим админы бестченджа чутко следят)
Говорят, сайт может быть заблокирован в некоторых странах, поэтому, возможно, потребуется VPN
Там можно, то курсы не очень выгодные
 
Может кто подскажет есть сумма на одном сайте которая процент покупок возвращает в биткоинах....

Вопрос там есть по их курсу на 43крублей накопилось но для вывода требует биткоин кошелек.....

Где его взять и как потом вывести на карту сбера сумму . подскажите кто в этом шарит
 
Может кто подскажет есть сумма на одном сайте которая процент покупок возвращает в биткоинах....

Вопрос там есть по их курсу на 43крублей накопилось но для вывода требует биткоин кошелек.....

Где его взять и как потом вывести на карту сбера сумму . подскажите кто в этом шарит
Проще всего скачай payeer
 
Сверху вон письмецо горит
я все понимаю что в тг написать но это нужно не мне . нужно все как бы официально без рисков и прозрачно для человека который в этом еще больше не бум бум чем я. я хоть знаю чито такое ТГ. если понимаете..... а чем я...
 
там регнуться и будет кошелек для биткоина ? туда вывести и обналичить на карту можно будет ?
Да, там интуитивно все понятно. Если не догоняете сделаю, разжевывать не буду
 
  • Like
Реакции: xvidx
подскажите какая биржа сейчас самая надежная? раньше советовали бинанс, это актуально?
 
какой обменник сейчас хороший ?
 
Главное чтоб отзывы были не левые. Лучше через bestchange.ru подбирайте
 
Можете менять через наш сервис, сайт x-obmen.biz, либо напрямую в телеграм @StepaObmen.