Где сцука донат

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
299
Реакции
2.018
зашел в линейку ..думаю ооо да кошелек начинай пустеть ...ищу кнопку "Магазин" ,а я её помню что она по середине экрана всегда появлялась когда заходил. так вот где это гребный донат теперь

или классик обделили ? и только на бесплатных офф серверах донат есть ?
 


зашел в линейку ..думаю ооо да кошелек начинай пустеть ...ищу кнопку "Магазин" ,а я её помню что она по середине экрана всегда появлялась когда заходил. так вот где это гребный донат теперь

или классик обделили ? и только на бесплатных офф серверах донат есть ?
класик тока прем вроде и то хз
 
Вау, тут кто-то в линейку играет, не знал.
 
зашел в линейку ..думаю ооо да кошелек начинай пустеть ...ищу кнопку "Магазин" ,а я её помню что она по середине экрана всегда появлялась когда заходил. так вот где это гребный донат теперь

или классик обделили ? и только на бесплатных офф серверах донат есть ?
Сколько сервов на классике?
 
зашел и там всего 2 ... как понимаю было много объединений ибо на 14 год их было больше
могу обеспечить тебе донат( мне как раз на шмотик с али не хватает) берешь кароч, пишешь мне в лс и я гооврю куда донатить твой кэш( и оба довольны(ток я скорее( похуй ваще))) )) 0)))))0 ) )) )) ) ) ) )
 
Хочешь помогу получить достижения Рекрут и Глаз-алмаз ?)))
 
эх перехожу на фри сервера
 
или остаться на классике
 
сцук думал на на платном оффе или бесплатном оффе сидеть ... в конце концов все игры снес
 
а ты не думал в пое играть?
Да я тут узнал что тутачки существует сервер под названием РЕАЛ ... вышел из комнаты увидел NPC спросил у них какая тут сложная и какая скорость прокачки ...вкратце мы в дерьме ...оказывается я заспавнился в раисе тутачки если твои создатели в 90-ых не воровали скорость фарма X0.1 до X1 , а если их создатели веруны и вата то и скорость прокачки X0.1 до X1 .
перса создал на троечку если постараться то и 4 на изи можно сделать