Где найти подработку в Москве?

jeakson

Участник
Дней с нами
120
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Всем доброго времени суток. Ситуация такая, работаю официально по ТК, но работа специфическая и получается так, что месяц мы работаем, а затем целый месяц работы нет, отдых этот конечно же не оплачивается. Поэтому хочу у вас спросить, какие варианты подработки есть в Москве, чтобы графики официальной работы и подработки не пересекались? Раньше работал курьером, но это так себе идея, нет гарантий дохода, иногда сидел по 4 часа за смену без заказов и получал копейки, хотя работать готов пиздец как. Накидайте плз вариантов подработки либо неофициально либо по самозанятости от 3к за смену, без всяких закладок и черноты.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
На склад Wildberries, но это ближнее Подмосковье.
и там был, увы опыт отрицательный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На склад фамилии в Софьино автобус от Котельников возит
там через самозанятость оформление? и как с графиком?
 
и там был, увы опыт отрицательный
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там через самозанятость оформление? и как с графиком?
Нет чисто только паспорт если работать через компанию "Персонал ресурс"
Самозанятость не требуется график можешь в день можешь в ночь по записи свободный график
 
А вкратце, почему?
первые три недели можно сказать я ночевал на вб) потому что за 12-14 часов выходило около десятки в день, были и штрафы, но поначалу они мелкие и доход их перекрывает, а вот спустя три недели, начали прилетать штрафы уже и по 10к, и по 25к. якобы за неразложенные товары, хотя косяки были явно не с моей стороны, я ситуацию обьяснил супервайзерам, на что они развели руками и сказали что ничего сделать не могут, и штрафы придется отрабатывать. отрабатывать конечно же я ничего не стал. как я понял, вб дает подзаработать первое время, а потом просто кидает, хотя тут не всё так просто. я общался на складе с людьми, есть постоянники которые там работают уже долгое время. так вот почти все они говорили, что не напрягаясь смен 10-12 в месяц отрабатывают и получают свою плюс-минус сотку. не думаю что это пиздеж, ибо нет им смысла если они в минусе работать там годами. в общем все индивидуально, пробуй, может получится чего)
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
первые три недели можно сказать я ночевал на вб) потому что за 12-14 часов выходило около десятки в день, были и штрафы, но поначалу они мелкие и доход их перекрывает, а вот спустя три недели, начали прилетать штрафы уже и по 10к, и по 25к. якобы за неразложенные товары, хотя косяки были явно не с моей стороны, я ситуацию обьяснил супервайзерам, на что они развели руками и сказали что ничего сделать не могут, и штрафы придется отрабатывать. отрабатывать конечно же я ничего не стал. как я понял, вб дает подзаработать первое время, а потом просто кидает, хотя тут не всё так просто. я общался на складе с людьми, есть постоянники которые там работают уже долгое время. так вот почти все они говорили, что не напрягаясь смен 10-12 в месяц отрабатывают и получают свою плюс-минус сотку. не думаю что это пиздеж, ибо нет им смысла если они в минусе работать там годами. в общем все индивидуально, пробуй, может получится чего)
Спасибо за ответ. Cам думаю летом дней 10 суммарно отработать, а факт того, что ЗП уменьшается со временем из-за надуманных косяков - такая уж политика у них. Искусственно текучку создают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell