Где найти ответы на экзамен?

tolmashev123

Активный участник
Дней с нами
3.586
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
10
Реакции
36
Может есть группы (проверенные) и желательно бесплатно)
 
открывай блять учебники
там все ответы на ВСЕ экзамены
 
  • Like
Реакции: prorok и Frozent
Ради такого случая не поленюсь ответить подробно:
1.Проверенных групп(и тем более бесплатных) как таковых нет...После экзаменов они все меняют тематику и быстренько удаляются.
2.Ответы появляются(сужу по своему опыту) в среднем на ГИА за день(в прочем, был случай, их слили аж за 3 дня до экзамена), а на ЕГЭ в лучшем случае за 8 часов, а в худшем вообще не появляются...Всё, что ты найдёшь(или даже купишь) раньше-будет с вероятностью 99.9% лажа.В прочем, купить лажу в эти сроки(последние 8 часов перед экзаменами) тебе тоже ничего не помешает.
В общем, надеяться на ответы(тем более бесплатные) - так себе затея(У меня многие знакомые даже покупали, по итогу сдавали сами всё равно, так как в ответах дичь, а время и деньги потрачены).Лучше готовься, читай, ходи на консультации и что там ещё полагается делать.Глядишь, как-нибудь и сдашь...
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Ради такого случая не поленюсь ответить подробно:
1.Проверенных групп(и тем более бесплатных) как таковых нет...После экзаменов они все меняют тематику и быстренько удаляются.
2.Ответы появляются(сужу по своему опыту) в среднем на ГИА за день(в прочем, был случай, их слили аж за 3 дня до экзамена), а на ЕГЭ в лучшем случае за 8 часов, а в худшем вообще не появляются...Всё, что ты найдёшь(или даже купишь) раньше-будет с вероятностью 99.9% лажа.В прочем, купить лажу в эти сроки тебе тоже ничего не помешает.
В общем, надеяться на ответы(тем более бесплатные) - так себе затея(У меня многие знакомые даже покупали, по итогу сдавали сами всё равно, так как в ответах дичь, а время и деньги потрачены).Лучше готовься, читай, ходи на консультации и что там ещё полагается делать.Глядишь, как-нибудь и сдашь...
так уже поздно что-либо делать
экзы грубо говоря уже начались
 
так уже поздно что-либо делать
экзы грубо говоря уже начались
Ну...Я бы не сказал, что поздно.Я к 4 экзаменам(ЕГЭ), по факту, неделю готовился(суммарно).И ничего, сдал худо-бедно
(ещё и бухать перед одним из экзаменом всю ночь умудрился)
 
Гиблое это дело. По тому же русскому аж 29 вариантов изложения. Ты будешь каждый из них учить что ли? Так у тебя наоборот в голове всё перемешается и тебе конец. Те же 40 сочинений. Ну это даже физически всё не выучишь. Тупо зубри и будет тебе счастья. Ах да. Лучшие ответы - среднеобразовательные школы, где ответы сливают с удовольствием.
 
Гиблое это дело. По тому же русскому аж 29 вариантов изложения. Ты будешь каждый из них учить что ли? Так у тебя наоборот в голове всё перемешается и тебе конец. Те же 40 сочинений. Ну это даже физически всё не выучишь. Тупо зубри и будет тебе счастья. Ах да. Лучшие ответы - среднеобразовательные школы, где ответы сливают с удовольствием.
Да русский я должен сдать,вот меня матан напрягает
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Знаю типа который в том году купил ответы на ЗНО за 35к грн но там на 3 предмета и + там идет раскидка по вариантам (допустим у меня 1 7 10 будет один порядок ответов а у 2 5 9 будет совсем другой)
 
Все равно потом везде, куда не подашь документы, поступишь на бюджет
 
Нигде. Достаточно лаконично?
 
Бля, если 9 кл, то не парься, все будет, помню сдавал, мне все дали, сам ничего не искал даже
Если 11кл, то отпиши, если что нибудь найдешь)))
 
Бля, если 9 кл, то не парься, все будет, помню сдавал, мне все дали, сам ничего не искал даже
Если 11кл, то отпиши, если что нибудь найдешь)))
9 класс.
Не думаю,что нам сейчас помогут,а вот на пересдаче возможно,но сам понимаешь,перспектива так себе- идти на пересдачу
 
Ну, вообще в варианте, который тебе раздадут, есть ответы. Просто нужно выбрать один из четырёх к каждому вопросу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavnor