Где можно заработать имея 3500 рубасов на руках?

ммм ну как бы у меня эта ава уже давно, можешь даже проверить с какого числа я зарегистрирован)Так что меняй авку,чтобы не путали,токийский гуль ван лав.
Он раньше тебя зарегался, у него больше власти.
Это его аватарка.
Договариваемся об амнистии и возможности обоим ее использовать.
Адвокат с тебя.
Рега здесь власти не дает, он мог и вчера ее только залить,так как его активности за последние пол года его здесь не было! Хай суд решит, вышлите мне повестку:)
 
Ребенок проснулся, бьем в тревогу и закрываем форум! Иди и дальше смотри свой любимый сэйлор мун,тебя не кто больше не побеспокоит:)
То есть ты хочешь сказать что твой токийский гуль или что у тебя там на аватарке, это прям аниме для взрослых, со смыслом, посылом, заставляет задуматься, сменить образ жизни, найти в ней смысл, и лишиться девственности наконец? Такая же штамповка как 90% сейчас выходящих, кроме кадров на аватарки там ничего нет.
 
Тебе и вовсе работать не надо, у тебя папик богатый достался, с рекламы денег гребете жуть.
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
ТРЯСИ ПОПКОЙ
JnIaKeEjFaE.jpg

eQalv4k1xik.jpg
 
Последнее редактирование:
Рега здесь власти не дает, он мог и вчера ее только залить,так как его активности за последние пол года его здесь не было! Хай суд решит, вышлите мне повестку:)
Активность была,а насчет аватарки я соглашусь,ставил я ее не со дня регистрации,но могу точно сказать что уже год прошел!
 
Если у вас проблемы с аватарами, то ставьте мою, и не переживайте.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
То есть ты хочешь сказать что твой токийский гуль или что у тебя там на аватарке, это прям аниме для взрослых, со смыслом, посылом, заставляет задуматься, сменить образ жизни, найти в ней смысл, и лишиться девственности наконец? Такая же штамповка как 90% сейчас выходящих.
То есть я хочу сказать,что шуточки твои про сейлор-мун не зашли вовсе,так что петросяна с тебя не выйдет:)
 
То есть ты хочешь сказать что твой токийский гуль или что у тебя там на аватарке, это прям аниме для взрослых, со смыслом, посылом, заставляет задуматься, сменить образ жизни, найти в ней смысл, и лишиться девственности наконец? Такая же штамповка как 90% сейчас выходящих, кроме кадров на аватарки там ничего нет.
сукау.png
 
То есть я хочу сказать,что шуточки твои про сейлор-мун не зашли вовсе,так что петросяна с тебя не выйдет:)
окей:(
пойду искать другой мопед, где ценят мой примитивный юмор
 
Ну аву эту я то
Активность была,а насчет аватарки я соглашусь,ставил я ее не со дня регистрации,но могу точно сказать что уже год прошел!
Ну эту аву я тоже не ставил сразу,но вначале была та что на стиме, а потом поменял на гифку:)
 
Может вернемся к основному вопросу этой темы??)):smile:
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky