Где можно купить нормальный диплом

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.593
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
По любому кто-то сталкивался с этим, может кто подскажет контакты , сервисы / проверенных людей .
Направление "Прикладная информатика в экономике" , тема " Интернет - магазин цифровых товаров "
Диплом нужен для Вуза
 
могу написать диплом на эту тему , 40к
 
ну конечно же здесь, где еще-то нормальный купишь
 
у своего руководителя дипломного проекта
 
могу написать диплом на эту тему , 40к
Да вот дороговато , кого мне предлагали даже меньше выйдет)

у своего руководителя дипломного проекта
К сожалению он предложил мне всего 1 человек и у него выходит в районе 35к работа , вот если есть варианты дешевле где-то хотелось бы найти
 
Да вот дороговато , кого мне предлагали даже меньше выйдет)


К сожалению он предложил мне всего 1 человек и у него выходит в районе 35к работа , вот если есть варианты дешевле где-то хотелось бы найти
Лучше узнать в универе, кто шарит за этот универ, у каждого универ свои подводные камни. Через пркподов выйти на нужного тебе человека. Во всех универах такая тема есть.
 
Да в любом более менее крупном городе. Рассрочка на 5 лет. По 60000 рублей в полгода.
 
подойди сразу на кафедру к главному или главной и предложи сразу чуть больше чем диплом, как правило они сначала жопу морщат, но подумают, скажи у вас есть пару дней на решение, все таки кто откажется от полтоса, ну и на защите руководитель договорится сам уже с комиссией, в зависимости от жадности
у нас был кавказец и до защиты руководитель и его помщник встали и вышли пописать, а он на ломанном русском потом получил хорошую оценку :lol:
 
Да вот дороговато , кого мне предлагали даже меньше выйдет)


К сожалению он предложил мне всего 1 человек и у него выходит в районе 35к работа , вот если есть варианты дешевле где-то хотелось бы найти
Тут фишка в том, что если берешь у роководителя, вероятность завалиться по очевидным причинам минимальна. Только если ты совсем даун.
 
подойди сразу на кафедру к главному или главной и предложи сразу чуть больше чем диплом, как правило они сначала жопу морщат, но подумают, скажи у вас есть пару дней на решение, все таки кто откажется от полтоса порка с молодой шалавой:\, ну и на защите руководитель договорится сам уже с комиссией, в зависимости от жадности
у нас был кавказец и до защиты руководитель и его помщник встали и вышли пописать, а он на ломанном русском потом получил хорошую оценку :lol:
Ну это если ВУЗ где-нибудь в мухозадрищенске
 
Ищете диплом бизнес-колледжа? Многие студенты РШБ сдают выпускные экзамены экстерном с нами, получая зачёты и дипломы государственных институтов. В результате они получают диплом бакалавра или специалиста в той отрасли, которую выбрали. Ищете диплом колледжа? Зная, что нужны настоящие дипломы колледжа из США, обращайтесь к нам! Мы изготавливаем для вас различные виды дипломов о высшем образовании: бакалавр, специалист, магистр. Ищете диплом бизнес-колледжа? Многие студенты РШБ сдают выпускные экзамены экстерном с нами, получая зачёты и дипломы государственных институтов. Ищете диплом бизнес-колледжа? Многие студенты РШБ сдают выпускные экзамены экстерном с нами, получая зачёты и дипломы государственных институтов. Наши дипломы имеют международную аккредитацию. Вы ищете диплом бакалавриата или магистра? Чтобы стать мастером, студенту надо получать диплом колледжа, и наоборот - дипломы бакалавров и магистров одинакового уровня могут быть равнозначны. Быстрое, качественное и надёжное изготовление диплома колледжа или университета. В отличие от большинства компаний, мы изготавливаем дипломы http://i-diplomsa.com/ в течение одних суток (по срочным заказам срок изготовления сокращается на 2-3 дня). Дипломы защищаются на оригинальных бланках, защищённых от подделок. На оригинальных печатях, которые мы используем, также нет никаких следов подделки! Наши дипломы об образовании - это дипломы ВУЗа, а не колледжа или школы. Это означает, что для нас равно важны и актуальны знания и опыт. Поддельные дипломы Курского колледжа. Это отличительная черта нашей инновационной компании. В результате мы добились высокого качества наших копий образования и тестов, чтобы они выглядели как оригинальный Курский колледж во всей красе. :Честность по отношению к нашим клиентам. Моментальный возврат денег, если наши копии не соответствуют вашим ожиданиям Выбор лучших обучающих учебных заведений, курсов и школ Курска и области. Создание дизайна, указывающего на то, что наша компания финансировала это образование Проверка всех рабочих страниц на предмет наличия ошибок, опечаток и ошибок распознавания