Где купить айфон подешевле?

collapssse

Участник
Дней с нами
895
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, хочу купить 11ый айфон подешевле. Раньше на тимоле в мегафон-шопе его реально было купить за 41 990, сейчас его уже там около месяца нету, в сша он сейчас стоит 35к новый ВТФ? Рассматривал даже серый айфон через бандерольку, но цена встает с пошлинами и сборми сервисов в 45к это не куда не годится т.к. за 47 я могу в том же мегафоне взять рстшный, плюс кешбеками еще рубль сбить, да и через эти бандерольки-сервисы вообще гарантии нету никакой т.к. юр. эти канторы за бугром никто не будет разбираться за мои 40к. если у меня пропадает посылка, вообще хелпаните мне)) В приоритете рст, но можно и серый за 40к+-. Новый, не восстановленный, в пленке.
 
Лучше не париться с различными доставками из-за границы, не та экономия, чтобы рисковать всей суммой. Когда не было акций на тмолле, я юзал поиск товара с кэшбэком на летишопс, мониторил повышенный кэш. Раз в несколько дней были предложения, мол покупаешь за 46990 и 4500-5000 кэша. В итоге взял таким образом в мвидео, он обошелся мне в 41490 еще 450 от банка, главное не совершай моей ошибки, не перезаказывай по 10 раз по ссылке, иначе потом придется с поддержкой договариваться, чтобы кэш подняли до акционного со стандартного.
Однако цены приподнялись, и за 41 ты вряд ли купишь белый в ближайшее время.
 
хочу купить 11ый айфон подешевле.
ставьте на постоянный мониторинг раздел переца если что-то появится, там всплывет
Снимок экрана от 2021-10-20 22-08-50.png