Где гопники?

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.070
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Почему стало так мало гопников? Все стали вдруг ультрамодными утончеными геями. Я вот переехал из спб в казань. Жил я рядом с хуёвым районом в казани где всегда всех били/резали/насиловали и тут хуякс и всё спокойно. Даже все курят в отведённых местах! Где мои друзья в восмиклинках которых я обходил стороной когда шел со школы сжимая в ладошке 12 рублей?
 
  • Like
Реакции: faseri и 20FPS
Согласен,без риска стали жить(((
 
Теперь появилась раса модных гопарей, они пиздят за то, что ты носишь неправильный шмот или делаешь подкаты.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui, faseri и Arbaks
Теперь появилась раса модных гопарей, они пиздят за то, что ты носишь неправильный шмот или делаешь подкаты.
Я хожу в стонике уже 3 года, ноль агресии. Подкаты не делаю соре не играю в фифу
 
Всему виной то,что пидоров геев чересчур много стало...Нормальные пацанчики предпочитают не нарываться(кому жопой-то рисковать охота?Ни-ко-му!)....Вот и ушли все в подполье...Сидят где-то по хатам(ну или падикам),пьют пиво из пакетов,лузгают семки и отжимают по кругу мобилу,и придаются воспоминаниям о былых временах...
 
Шас вообще-то холодно, они тусуются в торговых центрах
 
В Донецке гопники полностью пропали - они сейчас воюют(не на диване). Без рофлов, все знакомые гопари пошли служить, ибо дохуя денег дают
 
Почему стало так мало гопников? Все стали вдруг ультрамодными утончеными геями. Я вот переехал из спб в казань. Жил я рядом с хуёвым районом в казани где всегда всех били/резали/насиловали и тут хуякс и всё спокойно. Даже все курят в отведённых местах! Где мои друзья в восмиклинках которых я обходил стороной когда шел со школы сжимая в ладошке 12 рублей?
ты вырос.
ваще, гопота ща почти вся работает. либо наркоту продают либо на заводе.
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
гопота > модники