Где дешевле всего можно купить Destiny 2?

qww177

Vadim
Дней с нами
3.313
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
6
Реакции
145
Игруля вроде неплохая, гриндить люблю, но вот незадача...
Зашёл на zaka-zaka (не реклама), там можно расплатиться скинами, игра стоит 1800. Но может есть подешевле? Или какой-то сайт по типу кс го маркет, чтобы скины на киви вывести, но с меньшей комиссией?
А то я уже скинул цену своего акка с овердрочем до 90 бачей, а брать не хотят. :с
 
Игруля вроде неплохая, гриндить люблю, но вот незадача...
Зашёл на zaka-zaka (не реклама), там можно расплатиться скинами, игра стоит 1800. Но может есть подешевле? Или какой-то сайт по типу кс го маркет, чтобы скины на киви вывести, но с меньшей комиссией?
А то я уже скинул цену своего акка с овердрочем до 90 бачей, а брать не хотят. :с
иногда пользуюсь plati .market вроде норм сайт и игра твоя там есть(но цена не сильно отличается от оригинала) Советую дождись рождества/нового года обычно скидки к этому времени подвозят.
 
На плати.ру тоже можно скинами купить с недавних пор.
 
Спасибо всем. Тему бы закрыть, или что?..:eek:
 
Сообщи, пожалуйста, если что-то найдешь.
 
Сообщи, пожалуйста, если что-то найдешь.
Да что тут искать? Оплата скинами что на плати.ру что на зака-зака осуществляется через один и тот же сервис, а разница в цене в десяток рублей.
 
Лучше вообще купить у близов за 1900
Игруля вроде неплохая, гриндить люблю, но вот незадача...
Зашёл на zaka-zaka (не реклама), там можно расплатиться скинами, игра стоит 1800. Но может есть подешевле? Или какой-то сайт по типу кс го маркет, чтобы скины на киви вывести, но с меньшей комиссией?
А то я уже скинул цену своего акка с овердрочем до 90 бачей, а брать не хотят. :с


Ты всегда можешь стать адептом кубизма, и создать тему, в которой просишь денег в долг
 
Вроде есть демка
Поиграй, а дальше уже решай
 
Вроде есть демка
Поиграй, а дальше уже решай
Так уже играю, поэтому решил купить)
Если буду платить скинам, то как раз до нг мб насобираю, если будет скидка.:5:
Бумажки жалко кидать на игру.